Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Бийска отчитается о работе за год 19 марта

Мэр Бийска отчитается о работе за год 19 марта

Главным вопросом повестки заседания Думы Бийска в марте станет отчет о работе администрации города за 2019 год.

Как правило, на отчет мэра собирается полный зал. Глава Бийска представляет свод анализа ситуация по основным направлениям социально-экономической жизни Бийска: от газификации, коммунального хозяйства и развития промышленности до ситуации в сфере образования, культурной жизни и на рынке труда. В каждом из параграфов отчета содержится информация о текущем состоянии дел, проведенных мероприятиях,  проблемах отрасли и планах на ближайшее будущее.

Далее оценку работе администрации дают представители краевой власти, содокладчиками нередко выступают работники мэрии и люди из бизнес-сообщества города. Потом предоставляется слово политическим фракциям.

Мэр Бийска отчитается о работе за год 19 марта
Мэр Бийска отчитается о работе за год 19 марта
Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Собственно, сам отчет требует лишь одной оценки от депутатов: принимают они его или нет. Что следует в случае отказа – не совсем понятно, так как вопрос носит скорее формальный характер.

В прошлом году, отчитываясь об итогах 2018 года, Александр Студеникин получил поддержку от трех политических фракций: единороссов, эсеров и либерал-демократов. Коммунисты отчет главы не приняли, пояснив свое решение тем, что если что-то за год и удалось достичь – то это следствие федеральных и краевых программ, а не заслуга городской администрации.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

василий

какой отчет вся работа видна на дорогах где сошел снег и асфальт вместе с ним

Жителю виднее
василий, Вам нужно вернуть времена нонки? Студеникину доверяю. Многое делается, многое еще нужно. Чувствуется динамика и позитивные шаги в городе после эпохи застоя. Был еще один сильный мэр-Мосиевский. Царство ему небесное. Сегодня Студеникин наш мэр и он очень не плох.
Ответить
Морфиус
Жителю виднее, далеко же тебя занесло родной... головка кружится наверное у тебя... приляг отдохни.
Ответить
Преподаватель ,не карьерист

Хотелось бы узнать- За какие заслуги ,знания и профессионализм , находится человек в кресле главного стратега-экономиста ? Все ,кто сталкивался ,в большом удивлении. За что??????

кто-то
Преподаватель ,не карьерист, из числа всех кандидатов на тот момент он был наиболее подходящий. Знаком с ним пло БОЗ.
Ответить
Преподаватель ,не карьерист
кто-то, это Вы серьёзно?! Тоже я знаком,По этому в шоке,и коллеги тоже,по каким таким качествам был отбор?и тем более знаниям и опыта. Больше человеку надо пиар и болобольство. Напоминает этот случай ,анекдот. Про учительницу-или Вы Марь Иванна в ,,процессе,, ничего не пон имаете,либо Вам партнеры плохие попадались:))) Нормально мэр в людях и в специалистах разбирается. Скорее заставили посадить в кресло,чтобы был человек с ,,ЕР,, Вот Вы удивили.и так все уже отсмеялись про Евгения ,теперь стало очень печально.
Ответить
Преподаватель ,не карьерист
кто-то, только опять же не понятно,БОЗ у нас -кузница кадров. Все ,кто сталкивался с Пазниковым,и инстинутские товарищи,все в @@@@(под большим удивлением)- За что Товарищ ,главный из думы усадил?
Ответить
кто то 2
кто-то, ты случаем не тот молодой начинающий инженер без опыта стрелочника, которого в бытность Студеникина осудили за взрыв и гибель рабочего? Спроси у коллег, как Крючков за эту мерзкую подставу, выпер мера с БОЗа. Судя по отзывам, не думается что он изменился.
Ответить
Иван
Возможно, Вы не карьерист, но к Пазникову у Вас личное. Может Вам лично ему высказать всё, что Вы пытаетесь донести в комментариях к любой теме. Он начальник управления, а сколько ему внимания. Вы или мстительный, или мнительный НЕ карьерист.
Ответить
Преподаватель ,не карьерист
Иван, спасибо за совет,но ,не считаю нужным тратить на это время,не имею к нему ничего,того,что Вы перечислили,знаю очень хорошо . Поживем-увидим.Любая веревочка заканчивается.
Ответить
сеня

как говорил один великий человек в руководстве этой страной нет профессионалов одни неучи и некомпетентные люди вот и результат дороги каждую весну смывает рабочие места не создаются могут только грабить и воровать

Житель города
сеня, и не говори))), кругом одни неучи! Даже посты с ошибками пишут, без знаков препинания. Я вот не совсем понял в твоем посте, как дороги смывают рабочие места? Или там где то запятая должна быть?
Ответить
Оставить на посту без последствий

Отдельные упущения и недоработки в дальнейшем будут учтены .

Кысь

Сколько в Бийске, оказывается, неудачников, завидующих Пазникову))))Вы все - псевдоученые)))

А.
Кысь, кто ему завидуют? Это позор ,всё устали смеятся этому из квн .На его месте нормальный человек уже ушёл,что бы не быть посмешищем. Понятно,что это Ваш знакомый,или родственник
Ответить
Студент
А., а он разве в квн играл? Не слышал о нем.
Ответить
А.
Студент, так называют артистов,типа -акробаты и шуты..... Которые больше на публику и на публичность ,работают языком,в уши дуют.
Ответить
Олеся

Сидите тут поливаете Пазникова, а он не сидит. Вот привлек в город 35 млн. рублей на модернизацию планетария, разработал и защитил проект в Москве. Наши дети теперь будут заниматься благодаря этому в технически современном центре, как в больших городах. А вы и дальше брызгайте слюной, злые люди))

Кузя
Олеся, вот кого в мэры надо,взял и легко привлек деньги,и не сидит ,не ждет федеральных на дороги,чтобы пропиариться на фоне асфальтоукладчика.
Ответить
Игорь
Кузя, это наверное жесткий юмор?
Ответить