Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае 82-летний водитель сбил женщину, а следом на нее наехало еще одно авто

Трагическое ДТП произошло утром, 24 сентября в Барнауле.

В Барнауле утром в районе гипермаркета Алтай на пешеходном переходе сбили женщину.

Как сообщает паблик «Инцидент Барнаул» ссылаясь на Госавтоинспекцию города, сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель, 1938 года рождения, управляя автомобилем «Шкода Йети», на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода-женщину, на вид 40 лет.

Однако, как выяснилось позже, после первого ДТП пешеход, лежавший на проезжий части, попал под колеса еще одной машины. Это стало ясно из записи с видеорегистратора, которой поделился один из очевидцев произошедшего.

На кадрах видно, что автомобили движутся по одной полосе, объезжая место аварии и пострадавшую. В этот момент по соседней полосе пролетает ВАЗ, и не сбавляя скорости наезжает на женщину. Была ли она жива в момент второго наезда неизвестно, но в результате от полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Кысь

Просто пипец, товарищи. Кто за ампутацию рук "водятлов"? Ни одного нормального водителя я в жизни не встречал - все короли дорог.... Просто к стенке за любое нарушение ПДД!

.,.
Кысь, полагаю в 82 года уже необходимо передвигаться на трамвайчике, а не лётать на шкодайети! Как человек получил справку от медика? В таком возрасте мед комиссия ежегодно.
Ответить
Гость
.,., в 82 года уже необходимо передвигаться на погост, в последний путь
Ответить
Сергей
Некотрым и в 30 лет нужно ходить в ясли.
Ответить