Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На улице Вали Максимовой с 17 июля на три дня ограничат движение транспорта

Ограничение связано с плановым ремонтом теплосети под проезжей частью.

С 17 июля в Бийске начнется частичное перекрытие дороги для движения транспорта на улице Вали Максимовой, сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании. Ограничение потребуется для проведения ремонтных работ по замене трубопровода специалистами бийского теплосетевого подразделения СГК.

В связи с проведением перекладки участка тепловой сети под проезжей частью в районе ул. В. Максимовой, 56/1 будет частично ограничено движение транспорта с 9 часов 17 июля по 19 июля включительно. Кроме того, на один день, 17 июля, будет ограничена подача горячей воды жителям дома № 56 на улице В. Максимовой.

За время ремонтов там переложат от 1 до 8 метров тепловых сетей (в зависимости от состояния трубопровода). Трубы, которые предстоит заменить, прослужили 22 года, диаметр — 325 мм. Работы запланированы в рамках подготовки системы теплоснабжения города к отопительному сезону 2019-2020 годов.

Специалисты теплосетевого подразделения СГК в Бийске просят жителей города отнестись к ситуации с пониманием и заранее планировать свой маршрут движения.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

василий

в этом городе ничего ни меняется с начало асфальт а потом трубы , просто сказочные идиоты