Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Недорогой замок продают в Бийске

Недорогой замок продают в Бийске

Объявление о продаже необычной недвижимости появилось на сайте «Домофонд».

Здание собственник позиционирует не иначе, как замок. Только относится он не к жилой недвижимости, а к коммерческой.

В объявлении указано, что у здания три этажа, оно «свежего» года постройки, стоит отдельно. Третий этаж является на две трети площади мансардой, а на оставшуюся треть представлен башней цилиндрической формы из белого кирпича.

Собственник предлагает потенциальным покупателям использовать замок для размещения магазина, гостиницы, хостела, ресторана, кафе, спортзала, развивающего центра для детей или даже медучреждения.

Замок расположен не в самом престижном районе города – неподалеку от бывшего спиртзавода, в частном секторе. Зато бонусом продавец предлагает «великолепный вид на мост из окна».

Цена замка невысока, и даже вполне сопоставима с расценками на квартиру – 2,8 млн руб., при этом площадь больше в десяток раз -  540 кв.м. Собственник объясняет это срочной продажей в связи с переездом.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Местный

"Собственник объясняет это срочной продажей в связи с переездом"- прям боги маркетинга)

Богданыч

А, родной Торговый дом Бийского спиртзавода! Специфическое здание - внизу склады с потолками 5м, а второй этаж небольшой площади- торговый зал метров 100 квадратных. И ему уже больше 20 лет кстати. Магазин "Башня" еще был на 1-м этаже

Сергей я

Его как рекламный баннер можно использовать! Отлично видно с трамвая, особенно ночью, если осветить!

Гость

Пддджж

Гость

Тяжело будет продать ,сие творение. Налог на недвижимость и отопление , утянут ко дну. Напиши отдам бесплатно, и то трудно будет найти, того кто повесит это якорь к ногам!