Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Неопознанный объект заметила бийчанка в первый зимний вечер в небе над городом

Круглый объект ярко красного цвета завис над многоэтажками в центре Бийска.

Необычное явление наблюдала бийчанка Ольга Ломагина из окна своей квартиры вечером 1 декабря в небе над городом. Круглый объект ярко красного цвета завис над многоэтажками в центре Бийска. Пока она включила камеру смартфона, его цвет поменялся на зеленый. Объект резко перемещался в разные стороны, вверх и вниз, при этом создавалось ощущение, что по траектории его полета в атмосфере оставались и быстро гасли яркие огни.

Как показалось бийчанке, объект находился невысоко: живет она на 5-м этаже, во время съемки смартфон держала чуть приподняв вверх. Примерно через 15 минут после появления светящийся объект улетел в том же направлении, откуда и появился

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Алекс

Скажут что вертолет

Радикал

она ни разу не видела квадрокоптер?

Сергей я

Кто-то просто баловался простым квадриком! Эка невидаль!

Тутошний
Сергей я, Во-во ! Открыла б тетка окно, возможно услышала б жужжание и на видео не было б вторичных бликов от стеклопакета. Я тоже подобную хрень как-то наблюдал в темное время суток. Настоящие внегалактические шпионы не так летают.
Ответить
Александр

серодня 7 утра я тоже наблюдол весьма странную картинк не на большой высоте сверху как будро вылетали с ******* или сдругова измерения светящиеся шары друг зо другом на ростаяние 500 метров я́ нащетал 31 штуку они тители чоткой траикторией дркг задругом на током же растояние ровно как по верёвочки я был очень удевлён увиденному! район наблюдения новый мост солнечная

Радикал
Александр, продолжайте наблюдение, докладывайте в центр.
Ответить
Наталья
Александр, мы тоже примерно года 2-3 назад наблюдали, как зелёные огоньки передвигались "косяком", как журавли.
Ответить
Наталья

Люди могут верить, могут не верить. А мне приходилось несколько раз наблюдать НЛО, причем разные. Один раз даже очень близко. Кто видел, тот подтвердит , что ни на вертолет, ни на коптер это не похоже.

Мария

В телескоп глядя на Луну и Млечный путь....понимаешь..что там кипит своя жизнь...Столько движений, космострады...и то что мы одни разумные существа чушь!!!!!