Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Несмотря на текущий ремонт, в бийской школе №4 начался уче6ный год

Больше 30 объектов отремонтируют по краевой адресной инвестиционной программе, а также на деньги, полученные по линии наукограда.

К большому капитальному ремонту уже приступили в школе № 4. Сделать предстоит очень много: в частности, нужно перестелить кровлю, обновить фасад.

Занятия в школе с началом учебного года проходят по расписанию. Однако из-за начавшегося здесь капитального ремонта пришлось вносить некоторые корректировки – так, кабинеты на втором этаже закрыты полностью, корпус старого здания тоже под замком. Начальные классы временно переведены в другую школу. Что касается безопасности, то, как заверили в управлении образования, все под контролем.

- На сегодняшний день здесь занимаются 16 классов комплектов на 1-ом этаже в 2 смены, а ученики 2-х, 3-х, 4-х классов переведены в школу № 20 во вторую смену, - рассказали в управлении образования.

Все подробности – в сюжете Бийского телевидения.

 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Борис Знаков

Да.... 20 лет назад , школу "капитально" ремонтировали и крышу перекрывали и "подпорки" ставили, окна , батареи меняли... И снова деньги из бюджета на тоже самое!!!