Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Появилось видео, как правоохранители заходят в здание мэрии Бийска

Что происходило перед зданием администрации Бийска до прихода правоохранителей на городскую планерку.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Пивоторговец

Рейдерский захват в жанре "маски-шоу"... Бееее....Гадость какая. Кто ж науськал?

Нагибатель пивоторговцев
Пивоторговец, увидел в своих интернетах новое слово "рейдерский захват" и не знал, куда его вставить? Что они там захватывают в здании администрации, дружок?))
Ответить
Гость
Пивоторговец, пиво с утра -шаг в неизвестность. Запомни.
Ответить
Пивоторговец
Нагибатель пивоторговцев, Гость, и за вами тоже придут.... Сейчас быстро нагибателей в нагибаемых перевоплощают, одним щелчком!
Ответить
Неизвестный
Пивоторговец, тебя уже нагнули видимо, раз так пишешь
Ответить
Гость
Нагибатель пивоторговцев, компьютеры )))
Ответить
Тутошний

Дворник, что отгребал снег справа от крыльца, мог бы и позвонить своему начальству в зал заседаний насчет начавшегося спецназовского штурма.

Любитель прессы
Тутошний, так они и позвонил своему начальству, все на месте подъезжайте )))
Ответить
Наёмник

Ну надо было и всю думу, покрайней мере едросовакую фракцию в наручники и на чехова

Сан4е3
Наёмник, "на бутылку" ты хотел сказать? ???
Ответить
Дарвин.

Этих ребят, что городом руководят, надо периодически встряхивать... Так что я - за!

Гость

А как выходят видео есть?

Владимир

К чему вся эта клоунада? Решили покошмарить за прошлые грехи, прошлых чиновников? Могли бы тихо повесткой вызвать! Дома построены, дамба тоже, деньги освоены, причем давно! Смысл всего этого клоунского движняка? До чего любят у нас делать видимость работы и серьезные лица при этом! Ворвались в зал заседаний, а вместо испуга и и мокрых штанов получили от чиновников улыбки и смех! Изъяли компьютеры, на которых уже давно ничего нет! Цирк, да и только!

Ещё один гость
Владимир, Нонко в клетке. Расколят, и остальных воров и мшенников туда же.
Ответить