Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пока не ходят трамваи, в Бийске на Лесозавод будет ездить бесплатный автобус

Автобус. Зима

Данный автобус будет ходить до восстановления движения трамваев до остановки Лесозавод.

В Бийске запустят временный автобусный маршрут. Он будет осуществлять движение от остановки «Лесозавод» до трамвайного остановочного пункта «Гилева». Это необходимо чтобы жители отдаленного от автобусных остановок района не испытывали трудности в связи с временной отменой движения трамваев.

Автобус «Газель NEXT» начнет работу 4 марта с 14.00. Интервал движения составит 20 мин. Последний автобус с остановки «Лесозавод» будет отходить в 20 часов. 5 марта маршрут будет работать с 6 часов утра.

- Перевозка граждан будет осуществляться бесплатно, - отметили в пресс-службе мэрии.

Данный автобус будет ходить до восстановления движения трамваев до остановки Лесозавод. Ввиду того, что эта мера временная, номер маршрута автобусу не присвоен.

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Владимир

Нормально,договориться с энергетиками не смогли,даже могли выйти на краевое правительство,МЧС. За чей счёт ,будет возить бесплатно автобус? Из-за бездействия власти,за счет налогоплательщиков.

Бийчанин
Владимир, у них всё бесплатно за наш с вами счёт. Деньги с неба же падают, как снег ?
Ответить
Гость

Неслыханно расщедрилась мэрия на бесплатный автобус. А стоило ли ? Два км не ахти какая дистанция.

Гость

а трамвай разве бесплатно возил на лесозавод что бы заменять его на бесплатный автобус? с чего эта неоправданная щедрость? или вернее в чей карман?

Виталий
Гость, ты походи эти 2км утром и вечером по скользкой и узкой тропинке, а потом и ,,умничай"!
Ответить
Гость
Виталий, да знаешь ли многие ходят и не по 2 км а больше но они не садятся на шею другим, с какого перепугу ты должен за счет других жить ?
Ответить
Гость
Виталий, а с чего ты решил что ты лучше тех же жителей заречья? если бесплатный автобус то или всем или никому. У нас также есть очень удаленные места от автобусов.
Ответить
Прапор советской армии

Может военных попросить о помощи?

Радикал
Прапор советской армии, я тоже считаю что пора расстреливать.
Ответить
Прапор советской армии

МЧС тоже могло бы помочь техникой и людьми.

Прапор советской армии

Если до лесозавода до завтра не почистят, буду писать Шойгу. Остальным похоже по барабану проблемы лесозавода.

Кысь
Прапор советской армии, зачем нам твой лесозавод - мы туда сроду не суёмся!
Ответить
Прапор советской армии
Кысь, ты строем ходить умеешь?
Ответить
Игорь

Когда чиновники ,за свои недоработки будут оплачивать из своего кармана тот же автобус ,тогда они намного эффективнее будут работать. Так же,как расплачиваются предприятия,предприниматели,за херовую работу правительства,всё ложиться на их плечи,и ещё умудряются ,как-товыживать?

Сергей
Игорь, речи карнавального неси к Курасову и Останину, это они двигаются по его теме.
Ответить
Гость

на лицо нецелевое использование бюджетных средств и это при нехватке их на другие нужды. Весело живём.

Николай

А что в заречье уже пустили трамваи?

РАБОЧИИ ЗАВОДА СИБПРИБОРМАШ.

Здравствуйте Люди добрые - что делать тем кто работает на заводе СИБПРИБОРМАШ как и каким образом добираться до работы и с работы . Хоть бы кто утром через завод пустили автобус 23 и 35 маршрут и вечером люди не могут уехать .в 19.30 рабочие выходят с завода и не на чем уехать . могли бы тоже пустить 23 и 35 маршрут через завод рабочие были бы благодарны .работодатели АВТОБУСОВ по 23 и35 маршруту подумайте над этим решением.

Олеумный завод
РАБОЧИИ ЗАВОДА СИБПРИБОРМАШ., действительно. На Западное кольцо, полные автобусы идут. Дали два автобуса с 1 участка ездить на завод, а кто в центре и за рекой, только такси. Зарплаты на коммунальные нужды из-за такси ни хватит. Дешевле б/с брать. Плохо без трамваев, очень.
Ответить