Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Правоохранители рассказали подробности ночного убийства в Бийске

Сообщается, что мужчина нанес девушкам удары ножом в живот и в грудь.

Правоохранители сообщают, что вечером 18 октября в районе улиц Васильева и Социалистической в городе Бийске неизвестный молодой человек напал на двух девушек 22 лет.

В качестве оружия мужчина использовал нож. Одной из потерпевших он нанес удар в живот, от которого она скончалась на месте происшествия. Подруге девушки мужчина нанес два удара в грудь и живот.

Выжившей девушке удалось позвать на помощь водителя проезжавшего мимо автомобиля. В настоящее время она в тяжелом состоянии находится в медицинском учреждении.

Следователи и следователи-криминалисты СК совместно с сотрудниками уголовного розыска проводят следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств преступлений, а также лица, причастного к их совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух человек).

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Антибиотик

Молодец водитель проезжавшего мимо автомобиля! Не спрятался в кусты и не проехал мимо.

Гость3

Уважаемые Полицейские!!! Пожалуйста найдите его поскорее! Очень страшно даже думать о том что это нелюдь где то может быть рядом.....

Саня

По городу много камер а толку нет. Ищут только бабушек которые воруют еду из магазинов...

Бывший
Саня, камеры не панацея.У нас в городке камер штук 5,по сравнению с Бийском их считай нет.Год назад один упырь зарезал 3-х.Нашли быстро.Причина проста-грамотная работа оперов,следствия,участковых и конечно же показания и помощь граждан.Хотя дело было ночью и шансы найти этого урода,стремились к нулю.
Ответить
Гость3
Бывший, хоть бы наши сотрудники так же сработали и нашли поскорей сволочь эту!
Ответить
No name

Люди! Да что же с вами творится?

Василисa
No name, ничего такого, чего не творилось бы в последние десять тысяч лет.
Ответить