Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Предприниматели Бийска в этом году помогут с оформлением снежных городков

Предприниматели Бийска в этом году помогут с оформлением снежных городков

Бизнес-сообщество Бийска поможет городу с оформлением снежных городков.

Это относительно новое направление, которое в мэрии города намерены развивать. Переговоры с предпринимателями уже проведены, и некоторые дали свое согласие. По сути, это будет очередной конкурс, где, как и полагается, будут выявлены победители.

- Мы сегодня предложили нашему бизнесу – если у них есть такая заинтересованность и желание, они могут за свой счет изготовить световые инсталляции, фотозоны, и поставить их не только на своей территории, но и на общественных пространствах города Бийска. А город готов их подключить (если в этом есть необходимость) к горэлектросети. А дальше жители города будут голосовать и выберут лучшее украшение, таким образом у нас определится победитель, - говорит Евгений Пазников, исполняющий обязанности заместителя главы Бийска.

Кроме того, администрация Бийска сделала рекомендации и для предпринимателей, работающих на елочных базарах:

 - Мы рекомендуем показывать оформление живой ели, оформить места продаж гирляндами, игрушками, разместить баннер с поздравлениями бийчанам, - рассказала Елена Жукова, начальник отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры администрации города Бийска.

В последние годы предприниматели Бийска активно помогают городу с иллюминацией. Светящиеся фигуры устанавливают на разных площадках, в парках и на площадях. Искусственная ёлка - это тоже подарок городу от бизнеса. В этом году предпринимателям предлагают принять участие в новом городском конкурсе. Главная задача - украсить город не только возле своей территории, но и на общественном пространстве.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

А кто не будет брать - отключим газ!

Гость

Интересно, общественное пространство будут украшать предприниматели нашего города, а Администрация чем будет в это время заниматься?

Лучшее Украшение
Гость, осуществлять общее руководство, цензуру и контроль
Ответить
Андрей
Гость, Администрация себе подарки на сэкономленные деньги или премии а потом будет хаить как они предприниматели все плохо зделали
Ответить
Гость
Гость, динаму крутить для подачи электричества
Ответить
Бывшая бийчанка

Пазников ещё работает,и даже на повышение,УЖАС !? Это Россия,как сказал Филатов -,,дорвавшийся до власти,,