Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Представители энергетического холдинга «Интер РАО» посетили Бийск

В эти дни делегация холдинга работает на предприятиях Алтайского края и знакомятся с производственным потенциалом компаний.

В первый день визита делегация посетила производственные площадки ЗАО «Редукционно-охладительные установки», ООО «Барнаульский котельный завод», ООО «Сибэнергомаш-БКЗ», ООО «Трубопласт-А», ООО «ПО «Межрегионэнергосервис» и ООО «Сибэнергомонтаж», где ознакомилась с продукцией алтайских предприятий для нужд энергетической отрасли.

- 14 августа делегация побывала в Бийске и посетила предприятия АО «НПП «Алтик», ЗАО «ПО «Спецавтоматика» и ЗАО «Источник плюс», - сообщает управление стратегического развития и экономики администрации Бийска.

Организатором визита выступает Министерство экономического развития Алтайского края совместно с КАУ «Алтайский центр кластерного развития».

Добавим, что ПАО «Интер РАО» – один из крупнейших российских энергетических холдингов. Основная деятельность: производство и реализация тепловой и электрической энергии. Стратегия ПАО «Интер РАО» направлена на создание эффективного международного диверсифицированного холдинга, присутствующего во всех ключевых конкурентных сегментах электроэнергетики.

 

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

А.

О ! Давно не было . И опять в первых рядах ,перед объективом,и взгляд в камеру:))) Наш,главный по развитию промышленности. Интересны перспективы развития производства? Что нибудь этот балабол может делать конкретного,или только засвечиваться на мероприятиях? Когда результаты будут по промышленности? Деньги народные за что получает?

Олеся
А., присмотрись, там никто в камеру не смотрит и лица не скрывает. Не боятся, идут прямо, одна ты - экспертка клавиатурная, за монитором прячешься))
Ответить
Богданыч
Олеся, хорошо что хоть что-то они прямо умеют делать... Руководы, мля!
Ответить
Матрос
А., сейчас шеф сказал ,что выборами вплотную занимается,приезжал к нам уже не один раз. И когда ему промышленностью заниматься??? Получает зарплату ,ничего для поднятия не делая. Хорошее место,теплое,и спроса нет.
Ответить
Педагог
А., ему с его психологическими проблемами из детства,в самый раз работать в ГИБДД,на дороге ,обувать водителей. Разводит бюрократию,чинуша ...........
Ответить
Педагог
Педагог, таких к руководству допускать никак нельзя. Сакович-умный мужик мужик,разглядел его-болиуна,перекрыл ему дорогу ,а в администрацию взяли.номером шестым. Не ясно,какая мотивация при этому мэра,что бы зарплату получал ?
Ответить
Директор
А., что Паздников может развивать,какую промышленность??? Всё в частных руках,и в данный момент многое обваливается. Что он может сделать для предприятия,у которого есть хозяин,что смешить людей??? ?да ничего.сидит делая видимость и поднимая свою значимость. А государственное осталась только военка.Но развитие её ,никак от ,,ума,, Паздникова не зависит.
Ответить