Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Прогулочный каток на Петровском бульваре будет готов к 20 декабря

20 декабря организаторы катка собираются устроить его техническое открытие.

Об этом на своей странице в Instagram сообщил Дмитрий Герасимов — предприниматель, реализующий данный проект.

- Будем рады каждому гостю. Ждем вас ежедневно. Часы работы с 12.00 - 00.00 (время работы может корректироваться от погодных условий). Прошу горожан поддержать наш пилотный проект.

Предприниматель говорит, что, вероятнее всего, критика от бийчан будет, но:

- Мы первые, кто согласился на такой шаг по взаимодействию с городской администрацией в этой отрасли. Уверен, все получится и наш труд будет оценён.

Напомним, общая площадь катка – 1000 квадратных метров. Он будет поделен на прогулочную и детскую зоны. На катке будет работать администратор, планируется организация теплого бокса – с прокатом, можно будет сдать обувь на хранение. Каток будет иллюминирован гирляндами, освещен, на катке будет играть музыка. Для удобства посетителям установят лавочки, организуют несколько фотозон и еще планируют продавать чай, кофе, бутерброды и безалкогольные напитки.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Житель АБ

Главное - креативно подойти к названию: не загон для скота, а прогулочный каток!

Конрад Маюнов
Житель АБ, там всё интереснее... лично не был, но сообщили не далее как вчера: лёд залили прямо на газон, а ограждение прибили прямо к деревьям. Ну, подумаешь, ради чьей-то прибыли будет парой деревьев меньше. Никому ведь не нужны?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ограждения к деревьям вроде бы веревками привязаны. Сегодня вечером проходил там мимо. Похоже выпавший снег никто и не собирается оттуда выкидывать.
Ответить