Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пусть сбудутся мечты: бийчан поздравляют с наступающим Новым годом

Пусть сбудутся мечты: бийчан поздравляют с наступающим Новым годом

Накануне праздника к жителям наукограда обращаются представители власти.

ТРУДНОСТИ НАС НЕ СЛОМИЛИ

Пусть сбудутся мечты: бийчан поздравляют с наступающим Новым годом
Пусть сбудутся мечты: бийчан поздравляют с наступающим Новым годом
Фото: pixabay.com

Дорогие сибиряки!

Встреча Нового года – одна из самых искренних и светлых традиций, наполненная атмосферой доброты и волшебства. Вне зависимости от возраста мы стремимся оставить в уходящем году все тревоги и неподдельно верим, что новогодняя ночь принесёт с собой долгожданные обновления, радости и успехи.

В 2020 году нам пришлось встретиться с по-настоящему глобальными проблемами и вызовами, принять ограничения в самых простых и привычных вещах, ощутить горечь потерь. Истинными героями года стали медицинские работники – их высочайший профессионализм и беззаветное служение спасло множество жизней.

Возникшие трудности не сломили нас, но дали возможность особенно остро ощутить, как дороги безмятежные минуты рядом с родными и близкими. Как важно бескорыстно помогать друг другу, быть милосердными и щедро делиться душевной теплотой с окружающими. Именно эти ценности – единение в трудные времена и сила духа стремилось передать нам поколение Победителей, которое мы чествовали, отмечая 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Для регионов Сибири уходящий год стал временем не столь масштабных, как было запланировано, но значимых достижений. Продолжается реализация национальных проектов, которые позволяют улучшать повседневную жизнь сибиряков – строятся школы и детские сады, уникальные объекты благоустройства городских и сельских территорий. Аграрии своим упорным и напряжённым трудом преодолели природные сложности и собрали хороший урожай. Особое внимание уделялось поддержке молодого поколения, которому творить завтрашний день.

Дорогие друзья! Какие бы неожиданности не приносила нам жизнь, залог счастья и благополучия – это вера в себя, в свои силы, в свою страну. Убеждён, усилия и личные свершения каждого из нас, инициативное и ответственное отношение в повседневных делах являются основой процветания России, создания желанного будущего для наших детей.

Пусть в наступающем году сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения, а в каждом доме царят мир и согласие. Желаю вам, чтобы предстоящие праздники наполнили ваши сердца непоколебимой верой в лучшее. Будьте здоровы и счастливы!

С новым 2021 годом!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С. Меняйло

 

ПУСТЬ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ

    
 

Дорогие жители Алтайского края! Сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

В эти часы каждый из нас думает о самых близких людях – родителях, детях и друзьях, желает им счастья, здоровья, успехов и благополучия. Традиционно в преддверии Нового года также строят планы на будущее и подводят итоги уходящего года.

Несомненно, 2020 год был не самым простым для России и Алтайского края. Мы благодарим вас за то, что все вместе держали проверку на прочность. Лучшие качества, присущие нашему народу, помогали бороться с трудностями. С приходом пандемии огромные силы были направлены на самое главное – спасение жизней и здоровья людей. Наши врачи, медсестры, рискуя собой, каждый день проявляли героизм, сражаясь за каждого пациента. Низкий поклон всем, кто и сегодня находится на посту и выполняет свой профессиональный и человеческий долг.

В этих условиях, проводя взвешенную политику ограничений и послаблений, мы сохранили все социальные гарантии и смогли удержать экономику. Промышленные предприятия выпускали продукцию, аграрии, несмотря на сложные погодные условия, собрали достойный урожай. Продолжалось строительство и ремонт дорог, школ, больниц и поликлиник.

Дорогие друзья! Сердечно благодарим вас за самоотверженный труд, умение сплотиться и поддерживать друг друга. В год 75-летия Великой Победы жители Алтайского края делали все, чтобы быть достойными этой даты! И впереди еще много работы и новых задач!

Считаные часы остались до Нового года – это время загадывать желания. Пусть ваши самые заветные мечты сбудутся! Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди!

В. П. Томенко, губернатор Алтайского края, А. А. Романенко, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания

 

МИРА И СЧАСТЬЯ

Пусть сбудутся мечты: бийчан поздравляют с наступающим Новым годом
Пусть сбудутся мечты: бийчан поздравляют с наступающим Новым годом
Фото: pixabay.com

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым годом!

В эти дни подводим итоги года уходящего. Пожалуй, он был одним из самых тяжелых за последнее время. Нам пришлось пройти через тяжелые испытания. Будем надеяться, что год наступающий станет годом добрых перемен. Желаю вам в новом году только добрых событий и вестей. Мира и счастья в ваших домах. И главное – чтобы вы и все, кто рядом, были здоровы. С Новым годом!

А. С. Прокопьев, депутат ГД РФ

 

С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШЕЕ

Пусть сбудутся мечты: бийчан поздравляют с наступающим Новым годом
Пусть сбудутся мечты: бийчан поздравляют с наступающим Новым годом
Фото: pixabay.com

Уважаемые бийчане!

Уходящий 2020-й был сложным для всех. Пандемия изменила привычную жизнь и заставила по-иному взглянуть на ежедневные проблемы, на победы и неудачи. Мы стали внимательнее к близким, научились больше ценить здоровье, семью и дружеское участие. И всех нас объединила надежда на то, что все изменится к лучшему.

Пусть так и будет, пусть наступающий год станет для вас годом благополучия, мира и добра! С Новым годом!

А. А. Абрамов, депутат АКЗС

 

У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

   

Уважаемые бийчане! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Совсем скоро пробьют кремлевские куранты, вот уже истекают последние часы-минуты старого года. Наверное, для каждого из нас он был по-своему сложным. Однако, несмотря на различные трудности, мы продолжали учиться и работать, строить и творить.

Не все намеченные планы нам удалось реализовать, но это лишь значит, что в следующем году мы приступим к ним вновь, и у нас обязательно все получится. Вызовов, как всегда, будет немало и в 2021-м, но вместе мы, бийчане, с ними справимся и сделаем все, чтобы Бийск продолжал развиваться и становиться красивей.

В последние мгновения уходящего года примите самую искреннюю благодарность все, кто трудился на благо родного города и Алтайского края. В особенности это медработники, для которых 2020-й поистине стал настоящим испытанием на прочность. Огромное спасибо всем вам – врачам и младшему медперсоналу, водителям скорой помощи и техническим работникам – за все те усилия, которые вы прикладываете к борьбе с коронавирусной инфекцией.

Дорогие бийчане! Желаем вам встретить Новый год полными сил, здоровыми, в кругу самых близких людей. Пусть вас всегда согревает тепло домашнего очага, а благополучие, радость и успех навсегда станут верными спутниками!

С Новым 2021-м годом!

А. П. Студеникин, глава г. Бийска, С. В. Ларейкин, председатель Думы г. Бийска

 

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

С Новым годом, бийчане! :-) Ваш Богданыч :-D

«Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже… По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…» А.Чехов "Ночь на кладбище"

Павел

Терпим дальше, надеемся на прорыв.

терпила
Павел, раз велено, то надо терпеть, потом нам за это воздастся
Ответить