Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

С 1 февраля в алтайских школах начнется прием заявлений в 1 класс

С 1 февраля в алтайских школах начнется прием заявлений в 1 класс

С 1 февраля в Алтайском крае начнется прием документов для зачисления в 1-й класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется с 1 июля и продлится по 5 сентября.

В четверг, 30 января, Министерство образования и науки Алтайского края в социальной сети Instagram проведет прямой эфир по вопросам зачисления детей в школу. С 10 до 10 часов 45 минут на вопросы родителей ответит начальник отдела организации общего образования и оценочных процедур министерства Наталья Полосина.

Подать заявление о приеме в первый класс родители (законные представители) могут при личном обращении в школу, а также в электронном виде на портале образовательных услуг, имея подтвержденную регистрацию на сайте госуслуг.

Школа рассматривает заявление в течение семи рабочих дней. О принятом решении родителей уведомят способом, указанным в заявлении (по телефону или электронной почте). Получить информацию о ходе и результатах рассмотрения заявления можно на портале образовательных услуг Алтайского края через поиск заявления по его номеру или по документам ребенка.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: