Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

С лопатами в руках: к уборке снега в Барнауле присоединились дружинники

В краевой столице у очистке от снега в выходные дни присоединились добровольцы.

К уборке снега на улицах города присоединилась Народная дружина «Барнаульская». В выходные 25 и 26 января дружинники будут работать сразу на несколько участках, сообщается на официальном сайте города.

Ребятам предстоит расчистить от снега территорию Алтайского института экономики, пешеходную зону рядом со школой № 6 и понтонный мост в микрорайоне Затон. Также добровольцы будут работать на территории Барнаульского лицея железнодорожного транспорта, на пешеходных переходах на нескольких улицах...

Приводить в порядок территории дружинники будут в Центральном и Ленинском, Железнодорожном, Октябрьском и Индустриальном районах. Все на уборку снега выйдут более 270 добровольцев.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Тутошний

Невероятно ! Вот и нашей мэрии надо брать пример с тамошних властей, ухитрившихся как-то надыбать более 270 добровольцев.

Гость
Тутошний, тут вам не там... В Барнауле все желающие могут заработать на уборке снега. Вакансия снегоуборщика открыта на период снегопадов. Условие одно: быть старше 18 лет. Как сообщает ГТРК "Алтай", в списке обязанностей: очистка льда, тротуаров, лестничных пролётов, остановок и подходов к пешеходным переходам. Рабочих обеспечат инвентарём. График — гибкий. Зарплата — 880 рублей за смену. Обращаться нужно в "Алтайавтодор".
Ответить