Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Социальная акция «Стань Донором. Спаси Жизнь!» состоится в Бийске

Социальная акция «Стань Донором. Спаси Жизнь!» состоится в Бийске

Мобильный комплекс заготовки крови, который два дня будет открыт для участников акции «Стань донором. Спаси жизнь!», уже прибыл в Бийск.

Напомним, в Бийске акция пройдет 8 и 9 октября с 8:30 до 12:00 на площади напротив ТРК «Ривьера». Прием доноров будет осуществляться медперсоналом Алтайского краевого центра крови. Главным организатором ежегодной социальной акции является профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации студентов АлтГТУ им. И. И. Ползунова.
Стать донором может любой гражданин Российской Федерации, прописанный либо зарегистрированный в Алтайском крае более 6 месяцев. При себе нужно иметь паспорт, студенческий билет. К сдаче крови допускаются лица старше 18 лет, весом больше 50 кг и не имеющие противопоказаний к донорству. Подробнее с требованиями можно ознакомиться на сайте «Стань донором. Спаси жизнь!»

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

А смысл в акции, если приём доноров в Центре Крови - точно в то же самое время, что и в Центре Крови, только там принимают регулярно.

Который вот
Читал, что в центрах крови после сдачи дают или талон на порцию питания, или коробку с порцией, или денежную компенсацию порции (в разных местах по разному). А как у нас?
Ответить