Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Социальные проездные для школьников и студентов начали выдавать в Бийске

Социальные проездные для школьников и студентов начали выдавать в Бийске

Выдачу социальных транспортных карт производит МУП «Бийскгортранс» по письменному заявлению.

С 1 сентября на территории Бийска вводится Социальная транспортная карта для учащихся высших, средних и специальных учебных заведений (студентов) и учащихся общеобразовательных школ (школьников). Выдают такие социальные карты в МУП «Бийский городской транспорт» («Бийскгортранс») по адресу: ул. Васильева, 81, сообщают сотрудники этого муниципального предприятия.

Карты выдают по письменному заявлению гражданина. К заявлению прикладывается справка с места учебы. Бланк заявления можно скачать на Транспортном портале города, либо получить и заполнить в пункте выдачи по адресу: ул. Васильева, 81.

В «Бийскгортрансе» также поясняют, что первичный выпуск карт и активация будет производиться с 25 числа текущего месяца по 15 число следующего месяца. В дальнейшем срок активации карты начинается с 15 числа текущего месяца по 05 число следующего месяца. Стоимость активации карты составляет 550 рублей на 50 поездок, оплатить активацию карты можно в любом почтовом отделении города Бийска, в любом отделении Сбербанка и в банкоматах Сбербанка, а также с помощью мобильного приложения «Транспортная карта». Более подробную информацию можно узнать по телефону: 44-34-18, 55-55-09.

 

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Маргарита Чайка

50 поездок на чем??? Сообщите точнее! Мы не ясновидящие.

Гость
Маргарита Чайка, Трамвай
Ответить
Станислав Иваненко

А оставшиеся поездки с наступлением нового месяца пропадут?

Гость

А на автобус есть проездные для школьников?