Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Соревнования по девяти видам спорта пройдут в День физкультурника в Бийске

День физкультурника в Бийске

Большой городской праздник состоится в субботу 10 августа.

Бийчане смогут принять участие в соревнованиях по бочче, стритболу, кроссфиту, зумбе., русским шашкам, армлифтингу и аэройоге, гиревому спорту, тяжелой атлетике.

Кроме того, у всех желающих горожан есть возможность на мероприятии проверить и состояние своего здоровья. Мобильный центр здоровья краевого центра медицинской профилактики приглашает на бесплатное профилактическое обследование по выявлению факторов риска неинфекционных заболеваний, которое пройдет в рамках Дня физкультурника на стадионе «Юбилейный».

- Каждый участник сможет узнать свой вес, рост, индекс массы тела, уровень артериального давления, уровень сахара и холестерина крови, пройти обследование на кардиовизоре (ЭКГ) и компьютерном спирографе (определение объема легких) а так же получить консультацию врача Центра здоровья, по здоровому образу жизни. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС, - говорится в сообщении Управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации Бийска.

Мероприятие начнется 10 августа в 10.00 на стадионе «Юбилейный».

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: