Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стала известна программа визита премьер-министра России в Алтайском крае

Стала известна программа визита премьер-министра России в Алтайском крае

Сообщается, что вместе с премьером в Алтайском крае 2 марта будет работать ряд высокопоставленных чиновников.

- 2 марта Михаил Мишустин совершит рабочую поездку в Барнаул (Алтайский край), - сообщается на сайте Правительства РФ.

В графике председателя правительства запланировано посещение средней общеобразовательной школы №53, где он встретится с педагогами, в том числе с участниками программы «Земский учитель». Планируется осмотр инженерно-технологического центра, кабинета информатики и столовой, обсуждение с родителями вопроса организации горячего питания для учеников.

Также Михаил Мишустин побывает на Алтайском заводе прецизионных изделий. В программе посещения – встреча с представителями промышленности Алтайского края.

Кроме того, запланирована встреча Михаила Мишустина с губернатором Алтайского края Виктором Томенко.

По данным правительства, в поездке также примут участие глава Минтруда Антон Котяков, министр просвещения Сергей Кравцов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, глава Минэкономразвития Максим Решетников и министр финансов Антон Силуанов.

Телеграм-каналы и СМИ уже вовсю обсуждают, что будет значить для Алтайского края визит премьера. Напомним, что главная задача визита премьера – знакомство с «жизнью» «экономически отсталых» регионов.

Добавим, что до Барнаула он посетил Калмыкию, Карелию, Адыгею и Псковскую область. 3 марта он будет работать в Республике Алтай, затем отправится в Туву и Новосибирскую область (в Новосибирске премьер будет 5 марта).

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Гость

В кабинете губера: ММ - а почему у вас Алтайский край во всех рейтингах в жо...? Т.В. - да это ж Карлин всё развалил, я пришёл уже так и было! ММ- ну и какие результаты за время вашего руководства краем? Т.В.- ну...... мы тут снег убираем!

Гость
Гость, )))
Ответить
Бывалый

Чего они проверят за один день, клоуны

Гость
Бывалый, "они" прибыли за неделю и видят весь беспонтовый шевелёш. А сам ММ приезжает позже.
Ответить
Бывалый
Гость, ага министры за неделю, абасаца, если приехали то клерки и им надо тоже не обосраться перед начальством... Рука руку моет, все по плану и никакой импровизации
Ответить
Бывалый
Гость, вот если бы за час до приезда в АК Мишустин сказал встречайте меня в Бийске, и посмотрим всё там, я бы посмотрел на вид тех кто приехал за неделю...
Ответить
Бывалый
Гость, а так это просто цирковое представление для народа, и не бесплатное, а столько бабла на эти поездки сольют, что мама не горюй
Ответить
Андрей

Повезло школе № 53 города Барнаула...

Гость
Андрей, а руководство школы мазалось,что уборка снега возле школы не по этому поводу и то что он не посетит школу
Ответить
Богданыч

Mishustin go home!

Россиянин

Ну все,ждем рывок

Гость

Андрей, а руководство школы мазалось,что уборка снега возле школы не по этому поводу и то что он не посетит школу

Ы

Вам везет, дороги хоть почистят! У нас , В Омск Шойгу собирался, да не приехал. Говорит пока не почистят, не приеду. Вот и будем ждать весны.