Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ставки по потребительским кредитам Россельхозбанка на Алтае стали доступнее

Ставки по потребительским кредитам Россельхозбанка на Алтае стали доступнее

На 2021 год у банка запланирован целый ряд инициатив, направленных на оптимизацию процессов и условий предоставления кредитных продуктов.

Россельхозбанк запустил акцию по потребительским кредитам «Подарите праздник близким»*, в рамках которой клиенты банка могут получить потребительский кредит без обеспечения на 7 лет в сумме до 5 млн рублей по ставке от 5,7% годовых**.

Специальные процентные ставки действуют с 18 февраля до 1 мая 2021 года. Заявку на кредит можно подать как в офисах банка, так и через дистанционные каналы.

- Потребительскими кредитами Россельхозбанка в прошлом году жители Алтайского края и Республики Алтай воспользовались более 12 тыс. раз. К концу февраля кредитный портфель физических лиц Алтайского филиала РСХБ превысил 13,5 млрд рублей. На 2021 год запланирован целый ряд инициатив, направленных на оптимизацию процессов и условий предоставления кредитных продуктов. Уже сегодня стартовало праздничное предложение «Подарите праздник близким», в рамках которого наши клиенты смогут получить потребительские кредиты на очень выгодных условиях и порадовать каждого члена своей семьи приятными подарками, - отметила заместитель директора Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Татьяна Руденко.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить в офисах банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru. Адреса офисов и режим работы АО «Россельхозбанк» по Алтайскому краю и Республике Алтай - на официальном сайте.

АО «Россельхозбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная)) - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

*Подробная информация об условии акции на сайте https://retail.rshb.ru/loans/podarite_prazdnik_blizkim/

** Процентная ставка 5,7% действует для физических лиц - участников зарплатного проекта / «надежных» клиентов с положительной кредитной историей при наличии страхования жизни, здоровья и потери работы. Для физических лиц с положительной кредитной историей при наличии страхования жизни, здоровья и потери работы - 7,7% годовых, для «работников бюджетных организаций» - 6,7% годовых. Для прочих физических лиц без положительной кредитной истории при наличии страхования жизни, здоровья и потери работы - 9,7% годовых, в том числе по категориям клиентов: для участников зарплатного проекта/ «надежных» клиенты - 7,7% годовых, для «работников бюджетных организаций» - 8,7% годовых.

При отсутствии страхования жизни, здоровья и потери работы процентная ставка увеличивается на 5,5 процентного пункта.

Потребительские кредиты без обеспечения в рамках акции «Подарите праздник близким» предоставляется физическим лицам в рублях Российской Федерации на любые цели до 01.05.2021 г. Сумма кредита от 30 000 рублей до 3 000 000 рублей включительно, для участников зарплатного проекта АО «Россельхозбанк» - до 5 000 000 руб. Срок кредита - от 12 до 60 месяцев включительно. Обеспечение не требуется. Требование к заемщику: минимальный возраст - 23 года на момент подачи анкеты-заявления на предоставление кредита, максимальный возраст - 65 лет (включительно) на момент наступления срока окончательного возврата кредита. Стаж работы: в случае принятия в расчет платежеспособности доходов по основному месту работы/месту работы по совместительству: не менее 6 месяцев на последнем (текущем) месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет. Для участников зарплатного проекта/клиентов, имеющих положительную кредитную историю в АО «Россельхозбанк», минимальный трудовой стаж на последнем (текущем) месте составляет не менее 3 месяцев, минимальный общий стаж за последние 5 лет - не менее 6 месяцев. На клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в АО «Россельхозбанк», требование о наличии общего стажа работы не менее 1 года за последние 5 лет не распространяется. Для граждан, ведущих ЛПХ: наличие записей в похозяйственной книге органа местного самоуправления о ведении гражданином личного подсобного хозяйства в течение периода не менее 12 месяцев до даты подачи заявки на кредит. Гражданство: Российская Федерация. Регистрация: постоянная регистрация на территории Российской Федерации. Срок действия решения АО «Россельхозбанк» - 30 календарных дней с даты принятия решения о предоставлении кредита.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: