Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сыро на улице: 18 октября в Алтайском крае будут лить дожди

Теплую и солнечную субботу сменило дождливое воскресенье.

18 октября в Алтайском крае погода поменяется. Солнечный и теплый субботний день сменит дождливое воскресенье. В течение дня в регионе ожидается похолодание, сообщает ЦГМС. Температура воздуха будет +10,+15 градусов, а местами воздух не прогреется выше +5 градусов. На большей части территории края пройдут умеренные дожди. Ветер будет дуть юго-западный, 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Ночью с воскресенья на понедельник температура упадет до  0,-5 градусов, а в предгорьях наоборот будет теплее - до +5 градусов. Местами по югу и востоку пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер станет западным, 7-12 м/с, местами порывы до 18 м/с.

В Бийске день будет пасмурным, на протяжении дня ожидается небольшой дождь. Днем температура будет колебаться от +6 до +15 градусов. К вечеру похолодает и ночью температура воздуха составит +1,+2 градуса.

Напомним, ранее синоптики предупредили, что к ноябрю в крае столбик термометра днём и ночью стабильно уйдет ниже нулевой отметки в середине первой декады, а дожди сменятся обильными снегопадами.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: