Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Телефестиваль «Поющий город» объявляет первый и единственный отборочный тур

Исполни свою любимую песню и стань популярным!

Внимание, Бийск! Готовность - номер один! Телевизионный вокальный фестиваль «Поющий город - 2019» объявляет первый и единственный отборочный тур!

Каждый хоть однажды представлял себя выступающим на большой сцене перед профессиональным микрофоном, в мечтах купался в овациях полного зрительного зала... «Поющий город» – это возможность реализовать свою мечту, стать звездой телевидения и интернета. И если вы поете в кругу друзей, срываете баллы в караоке или тихо и скромно подпеваете любимым исполнителям, то вы должны испытать судьбу и спеть в полный голос на весь город о том, что чувствуете. Ведь петь можно как уже популярные песни, так и песни собственного сочинения.

Исполни свою любимую песню и стань популярным! Твоя минута славы ждет тебя!  А мы ждем тебя 16 ноября в 12 часов в малом зале городского Дворца культуры. Начало регистрации - в 11 часов.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Прочитал пЬющий город ))) пойду накачу! пасибо за совет!

Конрад Маюнов

К вопросу о том, что " в бюджете денег нет".

Мулан
Конрад Маюнов, причём здесь бюджет?
Ответить
Гость

Больше всего умиляет состав жюри ! Каким будет в этом году - неизвестно , но когда в жюри сидят дилетанты в лице бывших финалистов , с явно посредственным вокалом и отсутствием специальной подготовки и при всём при этом чего то там оценивают и чему то учат участников проекта, это оставляет весьма грустные ощущения и возникают вопросы по поводу нужности этого мероприятия тем более в конкурсном , соревновательном формате.

Бийчанка
Гость, вас умиляет состав? И кого интересно, в жюри вы считаете не профессионалом? Не наводите тень на белый день.
Ответить