Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Трасса до Барнаула закрыта, на выезде из Бийска установлены посты ГИБДД

Трасса до Барнаула закрыта, на выезде из Бийска установлены посты ГИБДД

Аномальный снегопад заблокировал трассу Р256.

По сообщению ЕДДДС города, в связи с неблагоприятными дорожными условиями с 12.45 1 марта трасса Р256 (от Троицка до Новоалтайска) закрыта для всех видов транспорта.

В Бийской зоне никаких жестких ограничений нет. Тем не менее на выездах из города выставлены дополнительны посты ГИБДД. 

На Бийском автовокзале из-за метели и плохой видимости отменили междугородние рейсы. Автобусы не поехали в сторону Барнаула, Новосибирской области и Республики Алтай. До Белокурихи междугородний транспорт по состоянию на 17 часов 1 марта еще работает.

Сотрудники ГИБДД в связи с непростой ситуацией просят водителей воздержаться от дальних поездок.    

Администрация Бийска распространила следующее сообщение:

- В связи с тяжелыми погодными условиями просим бийчан (особенно людей пожилого возраста) до стабилизации обстановки оставаться дома. Также в случае необходимости передвижения по городу пользоваться услугами общественного транспорта вместо личного, облегчая таким образом работу спецтехники на дорогах города!

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Алексей

Ну что же, берём лопаты и откапывемся

Рина

Администрация, Вы что? Какая спецтехника, где она? Город в полной жопе, нигде не чищено, ни в один двор не заехать, дорога-сплошная стиральная доска! До какой степени к жителям будут относиться как к скоту!?

Дед Мазай
Рина, меня каждый день засыпают грейдером. Походу вся техника у меня.
Ответить
Саша
Не унывайте по всей стране такая обстановка,зима в России не шутка
Ответить
Рина

О, ну надо же, мой коммент отредактировали! Правда кому то очень не нравится!

Гость
Рина, Если кто-то говорит, что правды не существует, это может быть правдой. Если кто-то другой говорит, что правда существует, это тоже может быть правдой. Правдивость -- это уверенность человека, что он говорит правду. То есть понятие правдивости (правды) не прямого имеет отношения к тому, что говорят. Человек может заблуждаться (врать) и при этом верить в правдивость своих слов/мыслей. Правду следует отличать от истины, которая одна. Поговорка "у каждого своя правда" является истиной.
Ответить