Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Три тысячи человек танцевали под песни Ольги Бузовой на Яровом

13 июля певица и телеведущая побывала на Алтае и выступила на Причале22.

Гости концерта услышали немало хитов королевы поп-сцены Бузовой. Среди песен, которые прозвучали на Яровом, были «Водица», «Танцуй под Бузову» и «Привыкаю». Во время выступления Ольга Бузова общалась со своими поклонниками. После одной из композиций она сказала: «Я вас люблю, спасибо большое за такой кайф».

Ольга делится впечатлениями от своей поездке на Алтае на странице в Инстаграм, где она выложила свое фото в купальнике на фоне озера:

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Листай Мои хорошие, сегодня я находилась в Алтайском крае г.Яровое Позади меня солёное озеро Яровое, которое давно стало местом, куда в летние месяцы стекаются на отдых жаждущие исцелиться или хотя бы поправить своё здоровьеВ 2017 году на озере Большое Яровое был поставлен рекорд по одновременному лежанию на воде звездочкой (свыше двух тысяч человек), который побил рекорд предыдущего года. Я благодарна судьбе, что у меня есть возможность дарить вам свою любовь и музыку, а также открывать для себя самые живописные места нашей необъятной страны ️ Я вас люблю ️ Благодаря Вам я живу Ваша Оля #бузоватур2019#Бузова#Buzova#моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

- Позади меня соленое озеро Яровое, которое давно стало местом, куда в летние месяцы стекаются на отдых жаждущие исцелиться или хотя бы поправить свое здоровье…Я благодарна судьбе, что у меня есть возможность дарить вам свою любовь и музыку, а также открывать для себя самые живописные места нашей необъятной страны.

 

 

- Вас сегодня было 3 тысячи человек! Мы поставили рекорд на этом фестивале! – подписала певица еще один пост с музыкальным фрагментом с концерта.

 

Фото: @_olga_shubkina_

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Красотка!!! А кому не нравится-молча завидуйте.

Публикация от elen**** (@patruchevaelena)

 

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

quanto costa

Это точно рекорд достойный книги Гиннеса. На Алтае нашлось всего лишь 3 тысячи лохов.

гость

Стесняюсь спросить: а что, на платьице она ещё не "заработала"? Или ей просто жарко)))

прохожий

вот только в данный момент из этой заметки и узнал о существовании какой-то бузовой

Гость

В Бийске нет новостей? Нафига нам еще поющая овца?

Naa

Судя по тому что выступает она не на стадионе города Ярового, а в хоккейной коробке, максимум вместимость которого человек 200, она однако считать не умеет

Уставший

3000 человек побывало на Бузовой? верю.