Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске неизвестный с ножом напал на девушек, есть погибшие

В Бийске неизвестный с ножом напал на девушек, есть погибшие

Вечером воскресенья, 18 октября, неизвестный напал на двух девушек.

Информация о том, что в Бийске некий мужчина в районе Треста нападает с ножом на прохожих, быстро распространилась по социальным сетям Бийска.

Многие пользователи сочли публикацию фейком, однако правоохранители подтвердили факт преступления.

Преступление было совершено в районе первого участка, на пересечении улиц Социалистическая и Васильева. Неизвестный напал с ножом на двух девушек. Одна из них скончалась на месте. Вторая в тяжелом состоянии госпитализирована в ЦГБ.

В Бийске неизвестный с ножом напал на девушек, есть погибшие
В Бийске неизвестный с ножом напал на девушек, есть погибшие
Фото: 123ru.net

Правоохранительные органы ведут поиски вооруженного преступника. На месте работают сотрудники следственного комитета и полиции. Сообщается, что мужчина одет в камуфляж. 

Комментарии (44)

1000

Авторизоваться:

Хочу сказать

Поди уж нашли, ведь город натыкан камерами Сотрудника.

Саня

Убили в нескольких сотнях метров от отдела ФСБ России в Бийске! Жесть какая то

Гость
Саня, в этом нет ничего удивительного. Если бы там патруль круглосуточный был или что-то подобное. А так несколько лет назад у меня мать ограбили прям перед зданием ФСБ на Ленинградской. Никого не нашли.
Ответить
Иван
Саня, Не только ФСБ, а и гараж полицейских в 20 метрах
Ответить
гость

да менты искать никого не хотят, всю эту систему перестраивать нужно, во дворе раскупорили авто так они нехотя заяву принимали, а возможно этот был под наркотой например, всех увольнять их нужно

Гость3

Уважаемые полицейские!!! Большая к вам просьба! забейте насмерть этого паскуду поганого! не надо его судить .... не надо его сожать что бы содержать эту мразь потом на наши кровные налоги! пусть он тварь сдохнет в самых страшных муках!!!!!

Гость
Гость3, Ага, а потом сами и "заедут". Кто на это согласится?
Ответить
Гость3
Гость, это просто крик моей души... от беспомощности перед такими трагическими обстоятельствами..... получается никогда нельзя быть уверенным ни в чем.. . шли девчонки домой, надеялись на что то, что то обсуждали, смеялись, жили! а тут эта мразь с ножом..... и за секунды оборвал все надежды и мечты... а гуманное государство поймает его и будет судить ... а потом кормить ... паскуду отнявшую в один миг ни в чем не виноватых девчонок... очень хочу что бы его при задержании застрелили как бешеную собаку!
Ответить
Гость
Гость3, (((((((((((((
Ответить
Вероника
Гость3, а если бы ваш сын работал в полиции, вы бы тоже призывали его совершить самосуд? А потом пойти за это в тюрьму. И ведь плюсов полно вопреки здравому смыслу.
Ответить
Гость3
Вероника, Я уже ОТВЕТИЛА Гостю!!! Пожалуйста прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мой ответ!!! Это Ни В Коем Случае Ни Призыв ... !!!! Впредь Будьте Внимательны Вероника!
Ответить
Василиса
Гость3, э, нет, поздно заднюю давать. Это конкретно призыв совершить самосуд, выраженный русским языком и составленный в предельно понятных выражениях. Побуждение сотрудников правоохранительных органов совершить противоправное деяние.
Ответить
Евгений
Василиса, А что не так вероника-василиса? Я тоже - за! Двумя руками.
Ответить
Гость3
Василиса, какую заднюю??? ВЫ ВСТАНЕТЕ в первых рядах на расправу КОГДА УБЬЮТ ВАШУ ДОЧЬ! или внучку .... не важно!!!! Вы будете зубами рвать ту мразь который сделал ЭТО С ВАШИМ РЕБЕНКОМ!!!! И МНЕ сейчас (впервые!!!!) ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!! ЧТО ПОЛИЦЕЙСКИЕ в Первую Очередь СТОЯТ НА Страже Буквы Закона И ИМЕЮТ ХОЛОДНЫЙ РАЗУМ! И конечно ни кто из них НЕ СОВЕРШИТ по отношению к этому нелюдю противоправного поступка! И УЖ ТОЧНО НИ КТО ИЗ НИХ! НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ни чьим КАК ВЫ УВАЖАЕМАЯ выразились "призывам"!!! А ЖАЛЬ! если бы власти слушали мнение простых людей...... НО УВЫ! пока продолжаем боятся!!!!!! а впрочем в ваших словах ЛИЧНО Я УСМАТРИВАЮ лояльное отношение к преступнику!!! так что Вы продолжайте прогулки по вечернему городу и ЖЕЛАЮ ВАМ ВСТРЕЧИ С ЭТИМ ублюдком... (ну или с любым другим!!! который НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ваше мнение о том КАК НУЖНО ПОСТУПАТЬ с нелюдями!!!)
Ответить
Вероника
Евгений, вы двумя руками за то, чтобы чей-то сын или муж, работающие в полиции и откликнувшиеся на ваш эмоциональный порыв, сели в тюрьму?
Ответить
Гость3
Вероника, Я УЖЕ ОТВЕТИЛА ВАСИЛИСЕ!!!!!! прочтите пожалуйста внимательно! ВАМ СВОИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ??? Тогда продолжайте АГИТИРОВАТЬ ЗА лояльность к ПРЕСТУПНИКУ!!!!!
Ответить
Василиса
Гость3, ну то есть вы призываете к самосуду. Понятно.
Ответить
Вероника
Гость3, зачем на таком накале эмоций вы переходите на личности? При чем здесь Василиса? И уж желать подобного ей самой - это вообще за гранью.
Ответить
Василиса
Евгений, что не так? Серьёзно? Ничего особенного не видите в линчевании? Сейчас уже по родительским чатам распространяют какую-то невнятную "ориентировку" на какого-то бомжа. Он проходит по другому делу, но это же неважно - паника, все в ужасе, охота на ведьм! Любые призывы такого рода только разжигают ситуацию, нагнетают градус истерики (что мы, собственно, и видим непосредственно в соседних комментах, кстати). Эмоционально нестабильных людей полно. Кто вам даст гарантии, что вошедшему вместе с вами в лифт ваше лицо не покажется похожим на лицо преступника? Он вас задушит на волне коллективного помешательства и будет считать себя правым. Это же очевидно: подкидываешь дров в костёр массового безумия - знай, что и сам можешь в нём сгореть.
Ответить
Гость3
Василиса, Объясните ПОЖАЛУЙСТА где вы увидели призыв?????? Я ЛИШЬ ЖЕЛАЮ ЭТОЙ МРАЗИ ЕЩЁ БОЛЕЕ СТРАШНОЙ СМЕРТИ!!!! И чем быстрее тем лучше!!!! и для вас в том числе!
Ответить
Мимо проходивший
Гость3, кто вам гарантирует, что под самосуд попал настоящий убийца, а не просто попавший под руку случайный человек?
Ответить
Вероника
Гость3, эмоции у вас зашкаливают, вы уже и наших с Василисой детей приплели - якобы нам пофиг, что такое может произойти. Вы вообще понимаете, что пишете, точнее, кричите? Не приплетайте наших детей, мы про ваших ничего не писали. Любому нормальному человеку понятно, что преступление должно быть раскрыто и жестко наказано по закону. Но призывать полицию или обычных граждан "рвать зубами" - это путь вникуда, толпу будет не остановить и неизвестно, кто попадет "под раздачу".
Ответить
Василиса
Гость3, я вот не в курсе, как сейчас в связи с ковидной ситуацией функционирует психоневродиспансер, но вам советую поинтересоваться.
Ответить
Гость3
Вероника, Я знать не знаю "личность василиса" !!!!! и ни на какие личности не перехожу и не собираюсь! НО .... разговор конкретно о противостояниях сторон сейчас! ..... ВЫ судя по всему как и этот абонент "василиса" на стороне преступника! ТАК ЧТО ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ???? НЕСЕТЕ БРЕД КАКОЙ ТО! вместо того чтобы ИМЕТЬ ЯСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о том что преступник рядом с вами!!!! Весь город на ушах! и ВЕСЬ ГОРОД за то что бы НАВСЕГДА НЕ СТАЛО ТАКИХ ТВАРЕЙ!!!! и этот случай показывает что всегда внезапно человек ОСТАЕТСЯ НАЕДИНЕ СО СВОИМ ГОРЕМ! Вы не понимаете того что неожиданно можете встретить его ГДЕ УГОДНО! и встреча окажется последней! ВОТ ПОЭТОМУ Я И ГОВОРЮ ЧТО ХОЧУ ЧТО БЫ ОН ПЕРЕСТАЛ СУЩЕСТВОВАТЬ НАВСЕГДА! любым удобным судьбе способом!!!! И ТЕПЕРЬ ЕЩЕ РАЗ НАЧИНАЙТЕ Нести свой бред про то что я и судьбу призываю к расправе над преступником! )))))))
Ответить
Гость3
Василиса, а то есть вы собираетесь его нежно любить за то что он вот так запросто лишил жизни человека???? ВЫ АДВОКАТ ДЬЯВОЛА ЧТО ЛИ???? или вы не мама не сестра не тетя не бабушка????? вам наплевать что ли на то что рядом с вами убийца живет? до сих пор живет.... а вот обычного человека ни в чем не повинного .... молодого человека больше нет! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫДВИГАТЬ такие объявления И НАВЕШИВАНИЯ ЯРЛЫКОВ рекомендую вам! на минуту все таки серьезно задуматься!!! МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ О ЧЕМ Я ТУТ ВООБЩЕ!!!!!
Ответить
Гость3
Василиса, да, видимо придется обращаться к психологам ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ КАК ВЫ !!! ЖАЛЕЮЩИМИ ВСЯКУЮ ПОГАНЬ!!! наверное у вас у самой есть в семье кто то кто совершал преступления! и остался БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!! ВОТ ВЫ СЕЙЧАС и защищаете этого нелюдя ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТЕ ЧТО он вполне может сьехать с серьезной статьи в дурку!!!!! ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ КАКОЕ ТО ОТНОШЕНИЕ КОНКРЕТНО К ЭТОМУ ПРЕСТУПНИКУ А????? может это родственник ваш а вы отслеживаете как город реагирует? ИНАЧЕ КАК МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ВАШЕ такое лояльное к нему отношение???? ОБЪЯСНЯЙТЕ ТЕПЕРЬ НАМ ВСЕМ!!!!
Ответить
Гость3
Вероника, ))))) а у вас Вероника я смотрю нормально все с настроением да? Не зашкаливают эмоции, не приходят на ум мысли о том что сейчас в той семье от куда были убитая и раненая девушки ГОРЕ ГОРИЩЕ ДА??? НОРМАЛЬНО ВСЕ У ВАС ????? ну это не надолго похоже! с таким вашим бездушным отношением к жизни вы и свое горе мимо ушей пропустите! и как "василиса" оправдывать убийцу будете! а ГОРЕ ОНО ВОН ОНО.... ПОД ОКНАМИ У ВАС ХОДИТ!!!
Ответить
Гость3
Мимо проходивший, я говорю о том что поймать нужно именно его! со всем доказом! а не просто идти ловить всех кто кажется подозрительным!
Ответить
Вероника
Гость3, вы путаете отсутствие эмоциональных выкриков и бездушие. Я сочувствую горю людей, но что лично я по вашему должна сделать? Вы живете эмоциями, я - разумом. И призывать сейчас к самосуду (перечитайте свой первый здесь комментарий) бессмысленно. Полиция на ваши призывы не пойдет, тогда чего вы хотите? Чтобы они поймали преступника и отдали его вам? Ведь только в этом случае вы сможете применить к нему то, к чему призываете. Вы просто отбросьте эмоции и посмотрите, что в сухом остатке - отдадут вам убийцу?
Ответить
Гость3
Вероника, ну как то вы погорячились сказав что живете разумом.... ну дак вот и включите свой разум и сами прочитайте еще раз мой первый коммент!!! ЕЩЕ РАЗ Я ВАМ ТАКОЙ РАЗУМНОЙ ПОВТОРЯЮ .... Я ни в коем случае не призываю ни кого и ни когда ни к какому самосуду или линчеванию!!!!!!!! Я просто хочу чтобы этот нелюдь сдох!!!! еще более страшной смертью чем эти девушки несчастные! И ПУСТЬ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ с ним как можно быстрее... и пусть умрет он при полном своем осознании, потому что ОН ВМЕНЯЕМ ПОЛНОСТЬЮ ..... и когда совершал нападение он тоже был полностью вменяем! И МОЙ коммент это не обращение к полиции))))))) ЭТО ЖЕЛАНИЕ спокойно жить и ни когда не знать про подобные случаи! всё!
Ответить
Вероника
Гость3, вот не хотела уже отвечать, ну не врубаетесь вы, простите, в то, что я пытаюсь до вас донести. Поэтому кратко - вы теперь отпираетесь, что призывали полицейских забить преступника, хотя сами писали - Уважаемые полицейские и далее свою просьбу. Потом вы говорите, что не призываете к линчеванию, но пишите, чтобы нелюдь сдох страшной смертью. И поэтому в который раз вас спрашиваю - каким образом вы собираетесь стереть его с лица земли? Ответьте уже двумя словами, раз обвиняете в "лояльном" отношении к преступнику.
Ответить
Василисa
Гость3, так, что тут у нас? "Я ни в коем случае не призываю ни кого и ни когда ни к какому самосуду или линчеванию!!!!!!!!" И следующее предложение : "Я просто хочу чтобы этот нелюдь сдох!!!! еще более страшной смертью чем эти девушки несчастные!" Мой совет обратиться к психиатру остаётся в силе. Себе же лучше сделаете, честное слово.
Ответить
Гость3
Вероника, Слушайте ... и "вероника" и "василиса" ВЫ ИДИТЕ УЖЕ ДОМОЙ!!!! вы или пьяные что не понимаете ни чего или сами пациенты дурдома! я смотрю вам поговорить больше не где и не с кем.. видимо потому что у вас у обоих явно не все дома))))) бесполезные, моральные импотенты! Я думала что с людьми общаюсь, а вы недалекие и ограниченные НЕЧТЫ))))) !!!! ВСЁ! МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ! ИДИТЕ СПАТЬ!
Ответить
Вероника
Гость3, вы очень глупая. И невоспитанная, раз скатились до указаний чужим людям, что им делать. Да, было ошибкой вообще вступать с вами в диалог, потому что кроме истерики и несвязного текста растерзать преступника не пойми чьими руками от вас ничего не исходило. Отсутствие логики и аргументов вам заменяет куча восклицательных знаков. Прощайте.
Ответить
Нескептик
Вероника, вооружение сопротивление!
Ответить
User

Хоть бы по конкретнее ориентировки -приметы дали может кто-то и узнает в нем соседа, коллегу, родственника

Гость3

Уважаемые ВЛАСТИ !!!! Я Прошу Вас всех Пожалуйста!!! Сообщите ВСЕМ НАМ простым людям, жителям города Бийск когда поймаете вчерашнего убийцу, что бы мы перестали боятся отпускать своих детей на улицу... и что бы сами смогли спокойно выходить по своим делам.... ЛЮБЫМ ДОСТУПНЫМ СПОСОБОМ дайте нам знать что СПОКОЙСТВИЕ в нашем городе восстановлено и жестокий преступник пойман!

Ната
Гость3, как можно перестать боятся, если таких немало обдолбышей, и они всегда были и будут? Этого поймают, другой вылезет. Всегда надо быть начеку, к сожалению.
Ответить
Бийчанин

Пристрелить мразь на зоне, якобы при попытке к бегству - это можно устроить при желании без последствий для кого-либо.

Гость
Бийчанин , это слишком легкая смерть для него, в рудники, чтобы от радиации он гнил заживо.
Ответить