Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске прошла несанкционированная акция в поддержку Алексея Навального

В Бийске прошла несанкционированная акция в поддержку Алексея Навального

Горожане вышли на площадь перед городской администрацией.

В Бийске 23 января прошла несогласованная властями акция в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального.

Как сообщает корреспондент "БР" с места событий, горожане собрались в начале Петровского бульвара, у переулка Коммунарского, затем прошли до здания городской администрации. На площади у мэрии ситуацию контролировали сотрудники полиции.

Значительная часть пришедших на несогласованную акцию - молодежь. Также к мэрии вышла небольшая группа пенсионеров. Люди вели себя спокойно, без провокаций, сообщает наш корреспондент.

1 из 5

Присутствующие несколько раз пересекли улицу Ленина и постояли на площади перед зданием администрации Бийска. Примерно через 30 минут собравшиеся разошлись.

Комментарии (94)

1000

Авторизоваться:

Софья

"...Примерно через 30 минут собравшиеся разошлись" ?!? Почти до 16 часов ходили кругами, последний большой сделали, пройдя перед памятником В.И. Ленину. Рано ушел фотокор с позиций - замерз, наверное... Теплее одеваться надо...

Я не робот
Софья, жуналист увидел, что все пять человек куда-то ушли. А то, что вы не просто свалили, а стали где-то кругами ходить, кому же это понятно?
Ответить
евгений
Софья, Ему сказали просто так написать!
Ответить
Негость
Софушка, этот фотограф не имеет опыт съемки детей. Вам нужно в детское фотоателье, можно вместе с родителями сделать групповое фото.
Ответить
Софья
гость, нужно уметь не только читать, но и понимать написанное, не домысливая. Я только отметила тот момент, что в статье содержится недостоверная информация о времени продолжения митинга. И я лично видела, как митингующие проходили мимо остановки "Дом книги" примерно в половине четвертого. Увы, мне не до прогулок. А фотографироваться я всё же предпочитаю в студии. Да, и на меня, стоящую в маске на остановке в ожидании маршрутки, никто и не смотрел. Взоры всех были направлены на митингующих. И объективы камер и смартфонов туда же...
Ответить
Владимир
гость, работа у него такая. Пусть мёрзнет,
Ответить
Гость
Гость, А у тебя что так бомбануло то? Отсекатель вовремя не сработал - на личности переходишь?
Ответить
Гость

Полиции больше, чем навальнят.

Хочу сказать
Конрад Маюнов, по тому, что говаривает левый политолог Делягин, коммунисты готовы устроить войну за то, чтоб, те, кто есть ничто, в очередной раз стали всем в случае смены сегодняшней власти. Зюганов, с учётом исторического опыта, в пломбированном вагоне собирается отсидеться до поры до времени. Не дождётся. Самый надежный доход сейчас у большей части молодёжи в органах и терять его никто не намерен. Да и сам Зюганов пока поддерживает сегодняшнюю стабильность. А почему- то единичного члена эта стабильность не устраивает. Не хорошо идти против центральной линии партии.
Ответить
Земляк
Гость, выходили не из-за Навального, а из дворца Путина и его коррупции, беспредела чиновников
Ответить
Гость
Хочу сказать, так он же не зюгановец, не фонфарон, периодически борющийся лишь для своих вождей и боссов за голоса избирателей во время выборных кампаний.
Ответить
Конрад Маюнов
Хочу сказать, я не из Зюгановской партии.
Ответить
Матрена Сидоровна
Земляк, чего вас дача в Горном Алтае не беспокоит, а советский партийный санаторий раздражает. Что касается коррупции, если с вас вымогают обращайтесь в правоохранительные органы и сами не берите, если предлагают. Год до 18 марта 18 года примерно так же прыгали, 19 марта 76% за. Куда делись борцы? Так вот живите до 24 года.
Ответить
Андрей

Может это всё и правильно... но нету у стада вожака и походу не будет.Всё произойдёт спонтанно и быстро,и без всяких навальных

Неизбежный

В поддержку Алексея Навального? Редакция, а вы разве не знаете, что имя Навального упоминать нельзя? Нужно использовать иносказания типа "Берлинский пациент", "Болотный дебошир" и т.д. :)))

Александр
Неизбежный, а Михал Михалыч -можно ?:))
Ответить
Неизбежный
Александр, Михал Михалыч - можно :))
Ответить
Алексей

Молодежь как бараны на выпасе,если вам здесь в России не нравиться жить так херачте за рубеж,там вас с распростёртыми руками ждут таких умных которые работать не хотят лишь бы побузить.

Гость
Алексей , как Вы правы. Здесь не место умным. Пусть в других местах Нобелевские премии получают (Новосёлов), Гуглы и всякие Телеграммы создают (Брин и Дуров). Мы тут и без них. Всё равно скоро нефть и газ никто покупать не будет. Картохой обойдёмся.
Ответить
Леся
Алексей , отличная шутка, хорошо что у вас интернет есть, а то бы только ваша семья знала какой вы юморист! А так мы все посмеялись! Ведь умный, грамотный человек не может такие глупости писать, только в шутку
Ответить
Неизбежный

О, боты подтянулись, щас как создадут нам ВИДИМОСТЬ народного мнения! :)))) Щас как сместят акценты! :)))))

Гость.
Неизбежный, ты просто дебил. Борец, ***.
Ответить
Неизбежный
Гость., дебила ты в зеркале увидишь. Завали хлебало, бот.
Ответить
Гость.
Неизбежный, да ты не просто дебил. Ты - малолетний дебил.
Ответить
Неизбежный
Гость., та не, я в отличие от тебя всяких гоблинов не смотрю и не слушаю :))))
Ответить
Гость

Вот они, поколение ЕГЭ... Лишь бы в акции поучаствовать, вам не хватает только флагов ЛГБТ... Вы же за европейские ценности... Получили бы лучше историю, может бы поняли что такие действия никчему хорошему не ведут... Предателя Навального вообще нужно посадить лет на 15

Грин
Гость, Вам нужнее поучить историю. Соглашаетесь быть быдлом не зовите с собой...
Ответить
Андрей
Гость, зачем 15, там немцов скучает
Ответить
Гость

А мне не заплатили за митинг я и не пошел

Гость

Для думающих людей вполне очевидно, что Алексей Навральный - это очевидная провокация. Если б он был как вещают со всех экранов страны (кстати, а с чего это вдруг?!) агентом ЦРУ/АНБ - то хер бы его кто отпустил сюда - из тупого соображения про то, что покойник слишком много знал (из всех его всратых видео ну вот кстати, как чувствует себя Росфинмониторинг? якобы который должен что-то там, впрочем для навальнистов доводы разума - не работают, так что - что метать бисер). В благородство - этого мелкого упырька, который тырил мелочь по карманам - увольте, НЕ ВЕРЮ! Остается самое очевидное - провокация. Которая решает очень многие задачи - от оценки уровня неповиновения, выявления предателей, наполнения бюджета за счет идиотов, которых возьмут на карандаш ив случае реальный волнений - устранят первыми. Так что - што сказать - люди - идиоты. Убеждаюсь в очередной раз! Аве Цезарь!

Леся
Гость, понятно все с вами, думающие люди жизнь видят только с федеральных каналов по вашему, там вся правда, гордитесь мы впереди планеты всей, а выйти и посмотреть на реальность нам страшно. Что это, наши дети жить лучше нас захотели? не дадим! Почему же страны Европы где ни газа, ни нефти лучше нас живут, подумайте! Хотя как вы подумаете, вам же с первого канала вещают, гордитесь мы впереди планеты всей!!!!
Ответить
Сан Лексеевич

Молодёжь борется за свою буду.щее без коррумпированной власти. Считаю это достойным поддержки

Гость
Сан Лексеевич, чего? Сам то понял что сказал, им всем голову лечить надо, борятся они? С кем? Ходят в штаны насрали... Пёс лает, а караван идёт.
Ответить
Екатерина
Сан Лексеевич, ой, насмешил??? Навальный честный человек ?‍♀️???, ни где официально не работает, живёт на широкую ногу, дети учатся платно за границей. ???. Вы вообще понимаете о чём пишите?
Ответить
Гость
Екатерина, взял бы да и выпустил фильм о источниках своих доходов. А то все про "золотые унитазы" Путина, ничего не напоминает? Очередная цветная революция от наших демократических стран. Да в нашей стране бедность, отсутствие доступной медиины, уезжают умные ребята за границу. Этого нельзя отрицать. Путина благополучие людей которые его изберают мало интересует. Но и Навальный, человек зарабатывающий свои деньги в Америке и европейских странах не спаситель. Как бы не была мерзка пропаганда нашего государства, в одном они правы, нет у этих стран цели, осчастливить русских. Ну нет, и исторически никогда не было.
Ответить
Гость
Сан Лексеевич, какое будущее? Организатором бийских "повстанцев" был человек, пытавшийся немного ранее устроить в Бийске гей-парад. Это ваше будущее? Тогда с вами всё ясно.
Ответить
Натали
Екатерина, с чего вы решили, что он нигде официально не работает? Вы интернетом пользоваться умеете как-то, кроме как дурацкие комменты строчить? Совершенно не зная человека, навешиваете ярлыки - это говорит о вас, как о недалёком, глупом человеке. Смотрите поменьше телевизор - мой вам совет и займитесь самообразованием.
Ответить
Дмитрий
Гость, ты дебил, какой гей парад? На митинг ЛГБТ, тебе надо в Америку валить
Ответить
Гость
Дмитрий, если ты идиот, не демонстрируй это всем. Читать научись, жертва пьяного зачатья.
Ответить
Гость

Молоденькие иванько, только кон чен ные могут поверить в бред справедливости. Правильно заметили уже, что их всех переписали, лидеров притом в отдельные списки Посмотрите историю, все решается в Москве, а в Сибири только цвет шапки меняют.

Александр

Когда в Москве выйдет хотя бы млн человек, тогда будут перемены. Пока значит у них все неплохо.

Сергей

По моему Навального правильно арестовали. Он же опять что-нибудь сожрет и отравится. За решеткой он правильно питается. Все с ним будет хорошо. Не волнуйтесь граждане.

Сергей
Гость, Вы их поддерживаете или будете с ними бороться?
Ответить
Гость

Навального кукловодят и содержат недобитые фашисты

Екатерина

А почему требуют свободы для Навального? Он осуждён, находится под следствием по другому делу, кстати, по первому согласился добровольно выплатить ущерб, а это значит что согласен с тем что совершил преступление!!!! Находясь под подпиской о не выезде покинул страну, предлог интересный, типо его аж 2 раза травили боевым газом, а главное как вовремя!!!! Клин ку он покинул ещё в октябре, если не ошибаюсь. Так что за что его освобождать то? Обычный преступник. Ладно бы вышли столько против повышения пенсионного возраста или других социальных проблем, а тут за преступника впрягаются?‍♀️. Реально стадо баранов ?‍♀️?.

Иван Петрович (2 отд.)
Екатерина, у вас недостаточно смайликов. Не дотягиваете по нормативам, старайтесь лучше. Также советую перечитать методичку, страницы 4-6, плаваете.
Ответить
Бывший
Екатерина, у вас в голове каша.Весь этот цирк с конями из-за идиотизма и самовольной трактовки ФЗ надзорными органами.Навальный не попадает под ст.397 УПК РФ.УФСИН может только просить суд пересмотреть наказание,т.е. заменить условное на срок в колонии.Они объявили его в розыск? Хорошо! Пошли в ход оперативно-розыскные мероприятия.Нашли,установили местонахождение.Все,на этом розыскные мероприятия закончились.Далее по прилету ему вручается повестка в суд.Все.Занавес.Все разошлись,дата заседания назначена,митингов нет.Основная причина организации акций-самовольная трактовка законов,а не сам Навальный.Да,имеет он условный срок,но только суд имеет право решать что с ним делать дальше и участники акции(не школота на тусовке) вышли не в поддержку Навального,а за то чтобы ФЗ соблюдались и не более того.
Ответить
Гость

У запада смысл один. Ослабить нашу страну, посеять раздор среди нас и так далее. Наша промышленность погибла , благодаря этим же в угоду. И все последствия тоже им в угоду. Например запад и Германия процветают за счёт других. И медицина тоже. За счёт опытов над пленными в концлагерях. Вот цена! Это я про их фармацевтическую компанию Байер, который сейчас в центре Москвы. Сволочи! Так что думайте, за кого идёте!

Побитый чем-то наукоградец

По всей стране прокатилась безобразная волна навальнингов. И это не взирая на тревожную эпидемиологическую обстановку и при полном игнорировании рекомендаций Роспотребнадзора. Вот к чему приводит нерешительность обделавшегося Гаранта, сидящего в своем бункере. По прибытии в Россию крамольного оппозиционера следовало сразу же подвергнуть бичеванию, после чего отправить в ссылку с поражением в правах на 25 лет в Туруханский край без права переписки.

Гость
Побитый чем-то наукоградец, Еще чего! Пусть валит в Германию. Здесь ему место -к стенке.
Ответить
Леся
Побитый чем-то наукоградец, а акция в поддержку путина в Екатеринбурге, вас не смущает, как там эпидемиологическая обстановка? Ах да забыла у нас же двойные стандарты. Вот против этих двойных стандартов люди и вышли в субботу. А кто думает что люди по морозу только за Навального шли, очень ограниченные в своём мышлении люди
Ответить
мимопутин

Сколько патриотов с десятитысячной пенсией отметилось под материалом, просто прелесть. Спасибо вам, родные, без вас я никогда бы не смог достичь того, чего достиг я сам и мои друзья! Продолжайте в том же духе, моим детям и детям моих друзей тоже нужно много достичь. Мы каждый день думаем о вас, вот недавно придумали картошку и огурцы эконом-класса. Это же нелепо, что такие овощи раньше шли только на корм скоту, россияне тоже могут их есть! Работайте лучше, не бухтите, поддерживайте и любите меня. Спасибо вам.

Ничёси

Эти студентики которые нигде ещё не работали хотят перемен? За этой шкурой сисяном готовы с крыши прыгнуть. А сисян то молодится я мол такой же как вы я рика и морти смотрю хахаха. Это во время мирового кризиса то менять систему собрались? Я испытываю испанский стыд.

Ничёси
Гость, революции делались а зарплата как ты говоришь не изменилась. Плохо вы там бунтуете! Надо более лучше вот это всё! Сколько было революций в России со сменой строя, правительства? Ну ни чё, в этот то раз всё заиграет новыми красками и зарплатами(нет)
Ответить
Ничёси
Гость, сирьезно? Не ну так грубо врать то не нужно-Первая русская революция 1905-1907 гг., Февральская и Октябрьская революции 1917, распад СССР 1991г За этот период в твоей любимой сша было такое?
Ответить
Ничёси
Гость, рос империя канула в лету с потерями территорий, ссср прчил в бозе с потерями территорий. Если это не смена строя тогда что это? Сейчас то не упыри лезут во власть? Сисяна в открытую уже поддерживают страны нато, их разведки и спецслужбы. Конечно они хотят нам добра ну конеечно
Ответить
Ничёси
Гость, так я и не спорю про ленина. Ленин тоже проект запада. Куда он привел страну ты и сам знаешь
Ответить
Ничёси
Конрад Маюнов, да я против коммунистов. А что? Продали они нас и предали с потрохами за долАры.
Ответить
дед
Гость, взрослый, штоле, шыпко? сопляк двадцатилетний...
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, хорош гнать клоун про первый в мире 8 часовой рабочий день))) В 1888 году собственник завода «Carl Zeiss» Эрнст Карл Аббе установил 8-часовой рабочий день, двенадцатидневный ежегодный отпуск, пенсионное обеспечение и т. д.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, 26 июня 1940 года, в СССР были введены новые условия труда. Тогда появился восьмичасовой рабочий день, семидневная рабочая неделя, а вместе с ними — уголовная ответственность за самовольный уход с работы.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, а следующее сообщение что не стал комментить? Нечего сказать обделался?))))
Ответить
Алекс

Навального нужно депортировать из России

Юстас
Алекс, исключено. Его надо надежно изолировать. Но перед этим выбить из него признательные показания в своей подрывной деятельности против России и покаяния за содеянное.
Ответить
Пакуда Живой

Скоро его вынуждены будут выпустить из заточения на волю и он как ни в чем ни бывало продолжит свою антипутинскую пропаганду. В противном случае Запад с десятикратной силой обрушит на нас всевозможные санкции.

Гость

Люди вышли поддержать протест ,против нашего жирного правительства, толку то , эту систему не сломать уже, они сделали все , что можно было.

Дмитрий

Причём тут Навальный?! Митинг по поводу произвола власти.

Гость
Дмитрий, нет это не так
Ответить
Гость

А что дворец никого не возмутил? Все удачно пристроились? Навальный хоть рассказал кому на руси жить слишком хорошо, а вы тут держитесь, денег и относитесь с пониманием к золотым ёршикам

Гость
Гость, да мы ещё от золотых батонов януковича не отошли ещё. Ну надо же как просто люди оболваниваются, и методы универсальные, везде работают.
Ответить
Неизбежный
Гость, (нет никакого дворца) И (это не ЕГО дворец) И (этот дворец ЕМУ подарили) :))))
Ответить
Гость
Неизбежный, как это нет ? В Геленджике есть такой объект. Кто собственник нам неизвестно. И власть молчит, не разоблачает информационные нападки на Президента.
Ответить
Гость

У Ангелы Меркель холупка по сравнению с нашим дворцом Сразу видно где великодержавные живут, у нас же достойные пенсии и зарплаты по всей стране, немцы же к нам едут лечиться,куда уж им до нас

Побитый чем-то наукоградец
Гость, едут, т.к. им в Р.Ф. лечиться(например вставлять зубы) гораздо дешевле, чем у себя или где еще в Е.С.
Ответить
Местный

каждая тварь на молоди выехать хочет.....ну а чё...им же по хайпу, в 70-хиппи,в 80- фашисты, в 90- панки.....у тех хоть имя собственное было...а эти кто? еще одни либерасты?

Гость

Нам надо быть патриотами своей Родины. Тогда нам никто не страшен.

Гость

Даже в центральных изданиях столько ботов не вылазит, а тут в Мухосранске повылазили, парадокс однако

Леся
Гость, возможно и так, только я заметила, чем люди хуже и беднее живут, тем активнее режим поддерживают
Ответить