Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В честь Дня города администрация Бийска организует автоквест

В честь Дня города администрация Бийска организует автоквест

Объявлено о начале приема заявок на участие в автоквесте, посвященном 310-летию со дня основания города.

В Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города уточнили, что основные условия участия в конкурсе – личный автомобиль и заявка. Заявка должна содержать ФИО участника и контактные данные.

- Подать заявку можно на электронный адрес uprkmps@mail.ru в теме указать «Заявка на автоквест», или по тел. 32-88-16. Спешите, заявки принимаются до 30 августа. По всем вопросам обращайтесь по вышеуказанному номеру телефона в будни с 8.00 до 17.00 часов, - говорится в сообщении Управления.

Более подробную информацию разъяснила Лариса Гуляева, начальник отдела культуры Управления:

- Участниками могут быть все желающие, имеющие личное авто. Квест будет проходить 8 сентября, начало в 11.00. Место старта определят организаторы, о чем дополнительно оповестят. Квест по историческим местам города. Каждый участник получит определенное задание. Кто быстрее прибудет к финишу, тот получит призы. Церемония награждения пройдет 8 сентября в 17.00 на основной сцене, на микрорайоне Зеленый клин. Победитель не один, предполагается несколько призовых мест.

Добавим, что вся программа юбилейного Дня города, который бийчане будут отмечать два дня – 7 и 8 сентября – администрацией города пока держится в секрете, хотя до самого юбилея осталось всего три недели. На рабочие совещания по обсуждению проведения праздника не было приглашено ни одно СМИ. Мы предполагаем, что, пока не утверждена вся программа, как только она станет известна, «БР» обязательно ее опубликует.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Маразм

Алексей

А это вообще интересно среднестатистическому жителю? Сомневаюсь.