Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В марте в Бийске откроется выставка «Винсент Ван Гог. Оживающие полотна»

Это будет экспозиция совершенно уникального мультимедийного формата.

С 7 марта в Выставочном зале открывается выставка «Винсент Ван Гог. Оживающие полотна». Это выставка совершенно нового формата: зрители окажутся окруженными огромными полотнами Ван Гога, оживающими прямо на глазах. Выставка создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни изображений будут показаны на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки.

- Проекторы высокого разрешения, экраны и  объемный звук перенесут зрителей сквозь время, письма и картины в удивительный мир Ван Гога, чтобы понять, кем же он был - великим мастером, безумным гением или же несчастным творцом, обречённым на вечное одинокое скитание, - так говорят организаторы выставки о своей экспозиции.

Добавим, что в Выставочном зале последнюю неделю работает экспозиция стендовых моделей «Эхо Войны», посвященная Дню защитника Отечества и 75-летию победы в Великой Отечественной войне при сотрудничестве музея и клуба стендового моделизма «Калибр 35».

- Выставка работает с 10.00 до 17.00 час. Каждую пятницу с 11.00 до 19.00, с 17.00 до 19. 00 - организация и проведение мастер-классов, посвященных развитию стендового моделизма. Успейте посетить и поучаствовать! – рассказали в БКМ.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Макс

Как при высоте потолков ч метра, туда впихнут экраны высотой в 10 метров?

Специалист по сепулькам
Макс, Элементарно, Ватсон! Положат экран на пол!
Ответить
Гость

По какое число будет работать