Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Велоквест с призами проведут в Бийске в День молодежи

Игра будет командной, участие бесплатное и можно выиграть призы.

В субботу, 29 июня, в Бийске пройдет командный велоквест. Успешность команды будет измеряться не скоростью прохождения участков маршрута, а временем, которое будет затрачено на решение задач. Участие в велоквесте бесплатное, победителям вручат призы.

Команды-участницы будут перемещаться по городу на велосипедах – от одной локации к другой, выполняя различные задания. Логика, гаджеты, интернет плюс находчивость – вот пути к получению призов. Возрастных ограничения для участников организаторы не делают.

Команды стартуют 29 июня в 12.00 от бюста Пушкину в парку напротив театра драмы. Мероприятие рассчитано на час. Заявки на участие принимают по тел. 32-90-76 (отдел молодежной политики администрации Бийска).

Напомним, нынешний День молодежи в городе начнется утренними спортивно-развлекательными мероприятиями, продолжится фестивалями мороженого и кваса, завершится модным дефиле, дискотекой, большой музыкальной программой бийских и приглашенных коллективов и, конечно, фейерверком. Самая подробная программа праздника - в ссылке рядом. 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: