Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Волшебный вечер: инстаграмы бийчан наполнили снимки алого заката и радуги

Радуга.

Вечер четверга, 4 июня в Бийске выдался богатым на природные явления.

Согласно прогнозам синоптиков весь вчерашний день должен был быть дождливым. Однако, днем дождя почти не было и только к вечеру с неба начало капать. Осадки по времени совпали с заходом солнца. И хотя дождь прошел даже не во всех районах города, около девяти вечера почти во всех уголках Бийска можно было видеть удивительно яркую радугу.

Отчетливо виднелись оба края семицвета, а позже радуга и вовсе стала двойной. Это природное чудо сменил не менее красивый закат. Снимками волшебного неба из разных точек города бийчане начали делиться в своих социальных сетях. Публикуем их в сегодняшней подборке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как неожиданно и ярко, На влажной неба синеве, Воздушная воздвиглась арка В своем минутном торжестве! Один конец в леса вонзила, Другим за облака ушла — Она полнеба обхватила И в высоте изнемогла. О, в этом радужном виденье Какая нега для очей! Оно дано нам на мгновенье, Лови его — лови скорей! Смотри — оно уж побледнело, Ещё минута, две — и что ж? Ушло, как то уйдёт всецело, Чем ты и дышишь и живёшь. Фёдор Тютчев

Публикация от Юрий Гребельников (@yuriy_gr)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

)

Публикация от Дарья Жданова (@zhdanova8208)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Летний дождь. #Бийск #Biysk

Публикация от @ viewtime

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Красиво, но мокро #honda

Публикация от @ premkin

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: