Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Заместителя главы Бийска по строительству Дмитрия Маслюка взяли под арест

Заместителя главы Бийска по строительству Дмитрия Маслюка взяли под арест

Как нам стало известно, ближайшие два месяца он проведет в следственном изоляторе.

Чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий. И пока он является одним из фигурантов уголовного дело связанного со спековскими домами. 

Напомним, что в минувший понедельник в городской администрации и в управлениях, а также дома у чиновников прошли обыски.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли системные блоки, ноутбуки, документы. Оперативники нашли нарушения при вводе в эксплуатацию трех домов по улице Спекова, которые были построены по программе переселения из аварийного жилья.

 

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Васютка

А Громогласова и Нонко не при делах?

Андрей
Васютка, щас надавят,и поплывут... один он этим не мог заниматься,иначе похоронили бы уже,до суда не дожил...
Ответить
Конрад Маюнов

Ещё минус один. Кто там ещё остался, Пазников с Ионенко?

А кто теперь в Тай поедет?
Конрад Маюнов, как это минус один? Как это "ближайшие два месяца он проведет в следственном изоляторе"? Как то уж всё больно символично, это всё завистники подстроили, которые знают что Дима Маслюк каждый год уезжает на ПАРУ месяцев в Тайланд зимой. Как говорила одна бабушка(забыл как её зовут: Он из тех "кому снег мешает и он может на это время переезжать туда, где зимы не бывает".
Ответить
Евгений Корчагин

Написано же, "в превышении должностных полномочий" Не мошенничество ни взятка! В бытность свою депутатом, я сталкивался с ним по делам. Хочу сказать что очень грамотный человек и сидел на своём месте. Без него, в городе бы не появились бы некоторые объекты. Думаю следствие и суд разберутся.

ООО
Евгений Корчагин, "Без него, в городе бы не появились бы некоторые объекты" - он отвечал за это! Это норма, что он делал свою работу!
Ответить
Гость
Евгений Корчагин, спасибо за добрые слова. МДВ - отличный человек !
Ответить
Ольга
Евгений Корчагин. Ну Евгений! Никто не пишет, что неграмотный! Столько лет занимает должность заместителя, при разных главах города. Грамотный! Но,Вы считаете нестрашным, что он так "упорно" работал, что "повлек существенное нарушение прав и законных интересов граждан". Читала про дома на Спекова, но посмотрела ролики, врагу не пожелаешь такое жилье. И конечно "следствие и суд разберутся".
Ответить
Циклопу
Ты то опять чего вылез? Женя сиди молча где сидишь и помалкивай. Ты и так главный позорник города! Евгений Корчагин,
Ответить
Щит
ООО, смешно, кочаргин даже нашу с маленькой буквы, он на спичку трудиться
Ответить
Конрад Маюнов
Щит, любопытно, впервые слышу.
Ответить
Конрад Маюнов
Щит, так вы не о Корчагине, а о КоЧЕРгине...
Ответить
Наталья

Трофимову в соседнюю камеру стоило бы посадить.

Доброжелатель
Наталья, а Трофимова причём?
Ответить
Не местный

Как я помню эти дома строили из говна и палок !

Евгений Корчагин
Не местный , какой проэкт спустили сверху, такой и построили. А теперь крайнего нашли. Я пытался разобраться в этом вопросе,изучил много документов.
Ответить
Гость
Евгений Корчагин, а смысл тогда во всех этих начальниках,и тем более их замах. Если по вашему они всего лишь исполняют то, что сверху спускают. Не много ли такие "китайские болванчики" бюджетных денег получают ничего не решая и ни за что не отвечая.
Ответить
Бийск

А почему Громогласова всегда сухая из воды выходит??

За СССР

Как то пришлось общаться с этим наглым, хамоватым и немного тупоголовым чинушей, умеющим только орать, запугивать и пальцы распальцовывть. Интересно посмотреть на его поведение в камере, там быстро укажут на его место.

Вадим
За СССР, самые "хамоватые" работают в жилищном отделе, который занимается программой Молодая семья. Формальный подход, наглость и хамство. Цель - выкинуть как можно больше людей из программы!
Ответить
Бийчанин

Женя ,ты сейчас ,где? Дали полит убежище в штатах?

Евгений

Я писал здесь, что этот деятель уже попадал в поле зрения следственных органов несколько лет назад. Вот это. https://www.vesti.ru/videos/show/vid/354889/

Евгений
Евгений, В прошлый раз прокатило, как интересно будет сейчас?
Ответить
Евгений

А кто из них (на фото) Маслюк ???

Евгений

Скорее всего капитан, стоящий спиной ...

Дмитрий

Я не знаю кто такой Пазников . А Ионенко как начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации города точно должен сидеть в соседней камере сизо . Кто как не он обязан был контролировать качество новостройки этих домов .