Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жителей Алтайского края научат почтовой грамотности

Жителей Алтайского края научат почтовой грамотности

Необычную акцию запустил региональный филиал Почты России.

Алтайский филиал Почты России запустил акцию «Почтовая грамотность». В рамках акции представители УФПС Алтайского края недавно встретились со студентами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

 

Заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Алтайского края Ирина Кожевникова рассказала молодым людям о возможностях трудоустройства на предприятие, а также перспективах карьерного роста.

 

Интерактивную беседу с ребятами продолжила Елена Тюрькина – ведущий специалист группы по обучению и развитию персонала УФПС Алтайского края.

 

 

Жителей Алтайского края научат почтовой грамотности
Жителей Алтайского края научат почтовой грамотности
Фото: УФПС Алтайского края

 

На вопрос представителя Почты России – что же такое в вашем понимании Почта России, студенты ответили практически хором: «Почта России для нас – это посылки, которые мы получаем с AliExpress в отделениях почтовой связи». В ходе разговора ребята узнали, что получать посылки сейчас можно без паспорта и извещения, только по СМС-коду, что значительно сокращает время пребывания в почтовом отделении. Также молодым людям рассказали, что теперь и отправка посылок может занимать всего несколько секунд –  то есть можно значительно экономить свое время.

 

По информации сотрудников Алтайского филиала Почты России, акция «Почтовая грамотность» рассчитана не только на студентов, но и на работающее население, пенсионеров, юридических лиц. Проходить акция будет по всему Алтайскому краю.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: