Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В мэрии Бийска приступил к работе новый замглавы

В мэрии Бийска приступил к работе новый замглавы

С 16 июня у мэра Бийска появился новый заместитель

В руководстве муниципалитетом произошли кадровые перемены.

Дмитрий Глухота приступил к работе в мэрии Бийска в качестве заместителя главы города по общественно-политическим вопроса. С приставкой «и.о.».

На службу в Бийск Дмитрий Иванович перебрался из Барнаула. Там с 2015 года он работал консультантом отдела по работе с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрация Алтайского края. Среди курируемых им территорий был и Бийск.

В качестве замглавы наукограда Дмитрий Глухота будет отвечать за взаимодействие администрации с населением, органами территориального самоуправления и общественниками, следить за исполнением законодательства в области организации и проведения собраний и митингов, а также профилактике экстремистской деятельности. Также новый зам будет отвечать за формирование и уточнение списка избирателей.

Под его руководством будет управление по работе с населением.

Дмитрию Глухоте 49 лет. Он окончил Алтайский государственный университет по специальности «Менеджмент». Работу начинал в Завьяловском районе.

Вопросы, которые Дмитрий Глухота будет курировать в Бийске, ранее частично относились к зоне ответственности Евгения Пазникова, назначенного в конце 2020 года заместителем главы Бийска по внутренней политике и административным вопросам.

Однако к обязанностям Евгения Александровича также относилось взаимодействие мэрии с промышленными организациями и бизнес-сообществом.

Эти вопросы по-прежнему останутся в полномочиях Евгения Пазникова, должность которого теперь называется заместитель главы города по организационной работе, промышленности и предпринимательству.

 

Комментарии (35)

1000

Авторизоваться:

Гость я

Из Барнаула в Бийск? будущий мэр?

Антон Н.
Гость я, не смешите тапки горожан.
Ответить
Гость я
Антон Н., разве горожане выбирают мэра?
Ответить
Добра желатель
Гость я, давно не выбирают... выборы не для горожан бийска
Ответить
Богданыч
Гость я, " будущий мэр?" - скорее "смотрящий" за выборами, их "правильным" проведением....
Ответить
Максим Моксин

Как же они боятся предстоящих выборов, видно задали им цель определенный процент партии ЕР. Вот а АП посмотрели, посчитали, вспомнили, что Грудинин набрал в АК высокий процент (второй по стране), да и поняли, что для них АК это вызов. По сути будут не выборы, а референдум доверия ЕР. Посмотрим... Жалко, что народ далек от политики (в нормальной стране так и должно быть, но не у нас в настоящее время). Ждем много постов в соц. сетях, да пестрые баннеры - больше предложить текущая власть не может. Кого-то подкупят 10 тыс. на детей, как пенсионеров в 90-е. Кто-то по приказу начальства. Может и с ценами что-то порешают перед выборами, для показухи. Глядишь и наберут

й
Максим Моксин, Выборы будут опять на пеньках - неспроста достали чучелко короны и заистерили за чуть более пары месяцев ДО. Так что кто там за што там - нынешнюю какбы власть не парит от слова совсем. А народ далек от политики по простой причине - все кто был хоть как-то вразрез с мнением бункерного пахана (даже фрики вроде наврального) - либо на нарах, либо в могиле, либо благоразумно любят родину из безопасного места...
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Максим Моксин, я не перестаю удивляться мышлению провинциального недалекого обывателя… С каких пор Грудинин стал оппозиционером? Вся реальная оппозиция разгромлена… отравлена, в тюрьме, заграницей…. Вообщем нет ее теперь.
Ответить
Максим Моксин
Не Кондрат Маюнов, есть такой прием, не помню как называется, где оппонент уточняет вопрос, например, "Правильно ли я понял, ...." и перефразирует вопрос как ему нужно (в стиле Путина). Так и вы: ну где вы увидели слово "оппозиционер" в моем комментарии? И уже осуждать начали и дальнейшую мысль построили. Да, скорее всего Грудинина согласовали тогда в 2018 г. Да, для легитимизации выборов президента (как вчерашняя встреча двух стариканов). Но вот вышло так, что есть депрессивные регионы, как АК, где он получил поддержку выше установленной в АП. В этих регионах поснимали губернаторов, потому что "прочитали" такой процент как антирейтинг. Кстати, прошлый раз вы не ответили на мой вопрос, может пришло время сейчас?
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Максим Моксин, на какой вопрос? … Да слово оппозиционер не было, согласен, но подрузамевали вы именно это и вкладывали именно такой смысл в свою писанину…
Ответить
Гость
Максим Моксин, Да он болен душевно, этот персонаж в круге)). Кидается на каждого встречного, оскорбляет. Истеричка.
Ответить
Максим Моксин

БР, когда уже уберут баннеры с нашим депутатом из ГД? Мне кажется, что он меня преследует. Мне уже сон приснился, как я во время одной из игры парировал сильный удар закрученного мяча на линии ворот (выступаю за одну команду вратарем в мини-футболе). Возник спорный момент, судья в замешательстве. Противник лезет с кулаками доказывать гол. И тут появляется наш депутат и говорит: "Лучше бы вы киберспортом занимались! Раздал каждому приставку с игрой FIFA 2021." Еще, конечно же, как полагает депутату ЕР, пару предложений про Владимира Владимировича, как он помогает киберспорту и т.д. И решил спор, засчитав гол

Гость
Максим Моксин, не надо подавать едру классные идеи работы с избирателями.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Раньше пост написанный в стиле "Громононки развалили город и получили милиардные аткаты через распил администрации" собирал кучу лайков. А теперь когда их нет, и для новоявленного "активного меньшинства, это место занял Прокопьев.))).
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, Езжай к себе на Занзибар, убогий. Без тебя разберемся))
Ответить
Гость

"Под его руководством будет управление по работе с населением." - Что то мне подсказывает что слышать то он это население совсем не будет, даже фамилия на это намекает.

Гость

Тааак! Глухота теперь есть. Осталось принять Слепоту, Немоту и Политическую импотенцию. Вот тогда и заживём!

Бийчанин

Дума когда изменила структуру администрации? И полномочия.

Вася

А Слепоту уже уволили?

Гость

Сейчас все зацветет, заколосится....

Михалыч,

Нормальное место,Ни за что конкретно не отвечать,А связи есть,Молодец,

А.
Михалыч,, еще у Пазникова хорошее.Чем он с промышленностью будет заниматься? Рассказывать директорам частных фирм,как надо правильно работать? И хозяевам магазинов-как вести торговлю? Очередной бла-бла-бла. Сидящий на шее у налогоплательщиков.Что сделал на преднем месте? Поднял производителей алкогольной продукции.
Ответить
Николай Николаевич

Усиление пришло? Или контроль ,за Студеникиным и его замом Пазниковым ? Дохрена уже наплели эти два реформатора.Только результаты все в минус. Что бы на работу ни с бодуна.

Работник администрации

Ему сказали если справится с заданием по выборам, тогда поставят мэром.

Гость

Зачем нам консультант из Барнаула у нас свих хватает, нам бы толковых руководителей как Мосиевсий (царство ему небесное!)

Гость

за нас уже все решили ! нам только чирикать дали возможность

Просто Вася
Гость, и выборы также пройдут,как и появление новой должности в администрации. Хочется знать,когда дума рассмотривала ,еще одну должность +, Уже про должность Пазникова не говорится.сам придумал для себя,мэр согласился. Уж очень Пазников хотел стать мэром,но тут прислали чела.
Ответить
Гость
Гость, чирикать тоже можно только в меру, не то чирикнишь и фсин тебя уже выводит на уборку города под охраной.
Ответить
Лохотронщик

У нас город маленький, многие друг друга знают, Глухота не в те сани полез) Ждём потуги по выборам, интересно дальше пламенных речей будет чего? Ща прям момент, если кому надо решить вопрос, бить челом перед новеньким, пока он не въехал в обстановку, может на дурняка и попрет) Хотя лучше не будет, это уже точно ... Система изживает себя... Кругом одно враньё

Гость
Лохотронщик, Пазников будет конкурента изживать любыми способами.
Ответить
Лохотронщик
Жаль АПС не вывез, меньше бы Пазникова и Ко слушал... Тот ещё соловей
Ответить
Лохотронщик
Гость, согласен, у пазика ща пеко горит)
Ответить
Бийск
Лохотронщик, Имея такого никчемного зама, чувствует АПС , нормальным мэром,еще если Пазик в уши надует.
Ответить