Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае ребенок из многодетной семьи утонул в бочке с водой

На Алтае ребенок из многодетной семьи утонул в бочке с водой

Трагедия произошла, когда малыш оказался без присмотра взрослых

По информации пресс-службы СУ СКР по Алтайскому краю, в Благовещенском районе, возле своего дома в баке с водой утонул малолетний ребенок.

– Благовещенским межрайонным следственным комитетом по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По данным следствия, днем 10 июня этого года на территории домовладения в одном из сел Благовещенского района в наполненном водой баке было обнаружено тело ребенка в возрасте 2 лет 10 месяцев. Предварительно, причиной смерти явилась механическая асфиксия вследствие утопления в воде, – сообщила Елена Коновалова, помощник руководителя Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ.

Уже известно, что ребенок был из многодетной семьи. На учете в органах системы профилактики его родители не состояли. При этом, в рамках уголовного дела будут выяснены все обстоятельства и причины трагедии. Вопрос, почему ребенок в таком возрасте вдруг остался без присмотра, пока остается открытым.

 

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

й

Ща росиянцы взвоют: до коле в саду будут стоят бочки с водой без разрешения соответствующих органов и почему еще садисты не платят спец налог на емкости!!!!

Гость

уголовное дело возбуждено несмотря на отсутствие состава преступления

Радикал

Бедный малыш, соболезную.

Гость

Так вот, для чего много детей строгают: перестраховка.

Гость
Гость, а что с нее толку, если главе семейства впаяют ни за что несколько лет отсидки.
Ответить
гость

Деньги , за второго и последующего ребёнка получили .Деньги эти пропили .А теперь освободились , как от балласта . Я не шучу, и не придумываю .В деревнях давно уже собак на мясо изводят .

Гость
гость, ты бросил вызов Кондрату в борьбе за звание "фрик всея наукограда"? Будет непросто, но темп ты взял хороший.
Ответить
гость
Гость, Ты глаза разуй на действительность .Собак в деревнях кушают за обе щёки .Только подавай успевай .Мне , что Кондрат , что Не Кондрат , до лампочки .Я вижу этот мир своими глазами .И говорю по факту .Ты по деревням проехай , и приспросись у людей , как они живут .А сидеть клаву давить , дурак умеет
Ответить
гость
Гость, "Кондрат" , кстати , умный мужик( не зря получает зарплату от "Бийского рабочего ") .Я импонирую его высказываниям и мыслям .А вот "Не Кондрат ", так на припевках .Жизни не знает .А умного корчит .Так себе .
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Мой юный dрочер, мне очень приятно что ты вспомнил обо мне, а также мне очень приятно что ты отслеживаешь мои посты.
Ответить
гость
Не Кондрат Маюнов, Я как юный дрочер ,был в 14 лет .А сейчас мне (как юному дрочеру ) 63 .Ты даже не можешь по высказываниям , определить возраст человека .Мой забавный дрочер , Не Кондрат .Маюнов .
Ответить
Не Кондрат Маюнов
гость, так уровень постов и показывает уровень интеллекта))) и наличие ума. Судя по твоим, я и не дал бы тебе столько, максимум 16-17 лет.
Ответить
Гость
гость, брехня и поклеп на селян, получающих всемерную поддержку со стороны государства. Еще напиши, что они там комбикормами и лягушками с окрестных болот питаются. Слыхали про такие байки.
Ответить
Город - Селу
Гость, а я верю в существование заброшенных деревень с одичалыми колхозниками. Возможно, что там законы физического выживания слегка изменили прежние гастрономические привычки людей. Тогда в качестве гуманитарной помощи можно периодически отправлять им местных бездомных псов, вовремя реагируя на поступающие заявки.
Ответить
Конрад Маюнов
гость, зарплату от БР получаю? Круто, а я и не знал, что Железобетон принадлежит Бийскому Рабочему.
Ответить
гость
Конрад Маюнов, Бийский рабочий, конечно интересно .Но ты, должен выше перебираться.А вообще , когда многоуважаемый господин Мосиевский пришёл во власть в городе Бийске , он издал свой рупор .Газету "Мой Бийск" .И клал в каждый почтовый ящик за бесплатно .У каждого , уважающего себя руководителя , должен быть собственный вестник .
Ответить