Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В бийском лесу заметили эксгибициониста

В бийском лесу заметили эксгибициониста

Бийчанка просит горожан быть осторожнее и следить за детьми.

Жительница Бийска рассказала об эксгибиционисте, который был замечен в районе пляжа на АБ. Публикацию об этом разместил паблик "Инцидент Бийск".

- Время было утреннее, народу было в парке немного. Я взрослая женщина, но мне стало жутко от такого присутствия, ушла оттуда как можно быстрее, - поделилась бийчанка.

Женщина обеспокоена тем, что в лесной зоне и на берегу реки гуляет много детей. Она предупредила родителей и попросила их не отпускать детей гулять одних.

Правоохранители Бийска пояснили "БР" - если вы увидели на улице эксгибициониста, сообщить о данном факте можно в полицию.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

гость

что - пивной живот . целлюлит , чудо в микроскоп только видно , глаза - шальные . увидишь - рвота откроется ... других натуристов у нас , гражданка , нет в наличии . терпите .

Александр

А что это за зверь такой можно узнать?

Разве что-то сегодня должно удивлять?

Ну надо же - в век порнографии, которая в каждом смартфоне в открытом доступе, испугались эксгибициониста. Толерантность ныне, привыкайте. Он не больной, а особенный.

Гость

Учитывая динамику появления некоторых надписей на стенах домов (как раз рядом с лесом АБ), рискну предположить, что голый в лесах - не извращенец, а солевой.

Гость

может у него просто шмотки сперли или ограбили, а пальто или что там на нём было он на мусорке подобрал? или в карты проигрался алкаш какой-нибудь? а вы уже напридумывали и страшилки здесь сочиняете. Поймать и узнать правду и потом уже только можно утверждать, а если окажется не так как женщина сказала то привлечь её за то что сеет панику сочиняя подобные страшилки и влепить статью за заведомо ложный донос. А то педофилов какая то придумывала сначала возле воскресенья каждую неделю строча в группу инцидент по зиме пока её не предупредили об ответственности за фейковые новости, только тогда успокоилась, потом другие "анонимы" перепечатывали враньё с других городов тоже про педофилов только изменяя город по всем группам и даже левые фото из интернета прикладывали выдавая их за фото в городе. Это дело полицаев, они должны поймать, выяснить причины, а только потом это можно напечатать, а иначе друзья вас могут привлечь по статье УК если это окажется чьей то больной фантазией.

Гость
Гость, яжмамки мечтают похоже придумывая от безделья и желания быть в центре внимания всякую ересь исходя из своей больной фантазии.
Ответить
...
Гость, и потом постят в самом гнилом паблике "Инцидент Бийск". Он уже давно превратился в помойку.
Ответить
Гость
Гость, класс! А ты это вот под чем такую чушь написал и сам себе плюсиков наставил?! А не тот ли ты - экспресс. эксмесс.. вобщем, - ****** чмошник отсюда - куданить - туда! Толсто, зелено, на голове - мозжечок белено!
Ответить
Гость
Гость, 01:09, 13.06.2021 а ты фантазёрка озабоченная похоже и есть? или та дурная яжмамка которая всю зиму чушь в инциденте постила? очень надеюсь тебя всё же привлекут за сеяние паники в обществе и фейковые новости потому как твои озабоченные фантазии людям надоели, тебя в психушку надо прикрывать и детей отбирать потому что такая, с отклонениями уж точно ничего нормального не вырастит.
Ответить
Гость
Гость, экспрессия, как замена мозга - это ВОТ - типичный росиянец - вот, взгляните - из палаты мер и весов! Для умных - объяснять не надо - для такого вот слизня - поясню - озаботься значением слов вначале (у тебя даже с этим - туго), потом - начни слова складывать в предложения (для тебя это сейчас - как для пещерного человека - в космос полететь), я верю - может быть, даже такие обезьяны, возможно, смогут чот там осмысленное сказать.
Ответить
ПойМать !

Чего тут гадать и строить версии ? Надо направить туда в засаду съемочную тв-бригаду и представителей казачества, чтобы они, изловив гражданина(гражданку), провели там на месте соответствующую воспитательную беседу о недопустимости такого антиобщественного поведения.