Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ростуризм продлил сроки продаж туров с кешбэком до 31 августа

Ростуризм продлил сроки продаж туров с кешбэком до 31 августа

Поехать по программе можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря.

Ростуризм продлил сроки продаж туров и размещения в отелях в рамках акции с кешбэком за туры по России до 31 августа. Данный этап акции стартовал 16 июня и должен был завершиться 31 июля.

Всего за время действия государственной программы туристического кешбэка с прошлого года ей воспользовалось более 2 млн. чел, которые купили туров и проживания на общую сумму около 35,5 млрд.рублей. Туристам при этом автоматически вернулось около 6,7 млрд.рублей.

Поехать по программе можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря. При этом в круиз можно будет отправиться с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей у трех тысяч партнеров акции.

За такой отдых туристы могут вернуть 20% стоимости тура или проживания, при этом кэшбек не может превышать 20 тысяч рублей. Чтобы получить бонус тур необходимо оплатить картой МИР. Поехать можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря. При этом в круиз можно будет отправиться с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей.

Все доступные предложения и список партнеров опубликованы на сайте https://мирпутешествий.рф/.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: