Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Переснятый финал сериала "Слова пацана" выйдет 21 декабря

Телепрограммы. Телевизор.

В пресс-службе Wink отказались от официальных комментариев о дате выхода серии

Заключительная серия проекта "Слово пацана. Кровь на асфальте" выйдет на видеосервисах 21 декабря, как и планировалось ранее, сообщает ТАСС со ссылкой на размещенную информацию на странице в Facebook (запрещен в РФ) режиссера проекта Жоры Крыжовникова, где он подписан как Иван Тохтамыш.

"Восьмая серия будет в этот четверг! 21.12.2023", - написал режиссер.

При этом пресс-службе онлайн-кинотеатра Wink не стали комментировать дату выхода.

Ранее Крыжовников в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале Wink, выложил заявление, что финальную серию проекта "Слово пацана. Кровь на асфальте" пришлось переснять из-за утечки рабочих материалов в сеть. В резульате дата выхода последней серии сдвинулась. При том создатели уточнили, что премьера серии может состояться на несколько дней позднее, но до Нового года.

Комментарии (37)

1000

Авторизоваться:

Не 4ушпан

Опять эти сериалы для быдла-совков

Гость
Не 4ушпан, поскорей бы они поубивали друг друга
Ответить
Конрад Маюнов
Не 4ушпан, при чём здесь совки? Мне хватило даже просто почитать об этом сериале, чтобы чуть не проблеваться. Он не про советские времена, а как раз про 90-е, нежно любимые всей либердой как время свободного рыночка и бессилия государства. Времена, когда СССР уже разрушили. Так что нечего эту мерзость с нами ассоциировать!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ну сейчас то сильное государство, не то что в 90-ых. Ты доволен?
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, ты чушпан и очевидно не знаком с такой проблемой как «Казанский феномен». Фильм основан на реальных событиях 70-80ых годах прошлого века. И если бы ты реально помнил что было в совке, то знал бы об этом.
Ответить
житель
Антикоммунист, чего он помнить может про те времена если он в садик ходил, только если жевательную резинку
Ответить
житель
Гость, он скорее всего имеет в виду про сильный СССР, ему ж наверно рассказывали как там было все зашибись
Ответить
Антикоммунист
житель, он в каждом своем сообщении утверждает, что отлично все помнит с самого рождения. А о некоторых значимых моментах совка, помнит ещё на стадии сперматозоида!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, лучше, чем в 90-е. Хотя бы такого быдла на улицах поубавилось. Но капец как хуже, чем в СССР.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, у нас тут в 90-е эти реальные события на каждом углу были. Если ты не помнишь. И это было никаким не феноменом, а массовым и совершенно характерным для этого времени явлением. А "основан на" - это я знаю, но это притягивание за уши. Массовым это стало именно после развала СССР. Причём, практически моментально, за год-два. И только твоя ненависть к СССР мешает тебе это признать.
Ответить
Конрад Маюнов
житель, например, то, как в зиму 84-85 не было отопления следствие аварии на ТЭЦ. Не, не канает? Как по утрам ходили за молоком к канистре рядом с Дельфином? Деревянные ящики в хлебном магазине рядом с 14-й школой, и висящую на них вилку для опробирования свежести хлеба? Почти всегда незапертые двери в квартирах, что постучишь к другу - а дверь открывается от стука? Жвачное сумасшествие уже позже началось, аккурат перед 90-ми. А в 90-е приобрело размах. Вкладыши с машинками, потом с трансформерами, с Королём Львом... Идиотики с ума по ним сходили. Как и по всему заграничному.
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, «Тяп-ляп» — организованная преступная группировка, известная в 1970-е годы организацией массовых драк и убийств в Казани — столице Татарской АССР. В неё входили молодые люди и подростки, жившие в районе завода «Теплоконтроль». Это наверное фейк, да Маюнов?
Ответить
Антикоммунист
А ещё Маюнов, помнишь Бийск к группировки начало и середины восьмидесятых: вокзальские, трестовские, пятоковские, Шанхай, Казанка, абэвские, или ты тогда чушпаном был и неприделах?
Ответить
Антикоммунист
А ещё Маюнов, открою тебе секрет, молоко часто продавалось в желтой бочке прям на улице, а деревянные ящики из под хлеба с висящей вилкой, были в каждом совковом магазине впооть до середины девяностых. Так что если ты это помнишь, это не значит, что это помнишь с 82 года. Вот тебе тест на то как ты помнишь. Назови вторую конечную остановку автобусов Кристалл, Гавань. Пухоперовая, зверосовхоз?
Ответить
Гость
Антикоммунист, мы на Бию в 80-ые ходили только толпой человек 10-20, так как идти через частный сектор Зеленки. Если меньше толпа то 100% томознут и как минимум прошманают, отберут все что есть ценного и под срандель напинают. Такие вот светлые воспоминания о СССР.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, в 90-е это было уже.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, чё, какую остановку? ))) Кто бы их вообще запоминал-то? В моём-то возрасте?
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, ну ты же про полные холодильники помнишь? Про молоко и хлеб помнишь…Про сто сортов колбасы в любом магазине и цены на нее помнишь, про сто сортов газировки и мороженного помнишь. А про остановку единственную в городе не помнишь? Сказочный звездобол…
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, и снова ложь, эта хрень как раз в 90-е и началась. Примерно в 92-93-м. До того спокойно все ходили, и никто ни к кому не цеплялся. А вот именно в эти годы и началось: Пьяный квартал на Мясуху, Трест против Мясухи, потом всеобщий рейд по наркошам... но это уже позже. Но един пень - именно 90-е.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, где ты про сто сортов колабсы у меня читал? Сто сортов колбасы. вылившиеся на практике в сто сортов гамна - это ваши обещалки, либерастические. А я и не вспомню, как они назывались. Самое смешное - хвалёной "докторской" - в упор не помню. Чаще всего ели с кусочками сала в разрезе, название - не знаю. Помню - таллинскую и краковскую. Реально нынешним - не чета! То, что сейчас относительно похоже - называется сыровяленой. И про мороженое я не писал. Я его не ем, и не ел, терпеть его не могу - только растаявшее ем. А газировку ужи и подавно никогда не понимал. Вот молоко свежее, жирненькое, из канистры - да! Сейчас такое типа фермерским называется, и то - не та песня. Только участников знакомых покупать.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, зато вот по тебе видать, какие у тебя ценности - именно те, либерастические. Когда важнее сто сортов гомна, чем один сорт хорошего качества. И газировки все эти химозные. Нет бы про что доброе написал. Про чистоту, про живые изгороди, про аккуратные ома без малейших рекламных вывесок, про радующую глаз эстетику. Нет - газировка, жвачка, сто сортов колбасы. Добавь ещё про телевизоры и возможность купить импортное авто - для полного пакета классического барана, кричащего "Ура!!!" этому самому телевизору, и берущему кредиты на подобную хрень.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, я сам лично там ходил на речку с друзьями в 80-ые и видел это своими глазами. Сейчас посмотрел твою дату рождения. Тебе в конце 89 исполнилось только 6 лет, тебя в 90 году еще в садик родители водили. Какого хрена ты тут чешешь о том как там было на Зеленке в частном секторе в 80-ые года?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, как можно в 1-2 года помнить ту аварию на ТЭЦ?
Ответить
Антикоммунист
Гость, просто маюнов страдает Конфабуляцией! Эта болезнь характеризующийся образованием воспоминаний о фактах, не имевших места в действительности или произошедших в другой промежуток времени. Ложные воспоминания сопровождаются патологической убежденностью больного в их истинности. Содержанием становятся образы прошлых событий, измененные и перенесенные в другое время, либо фантастические выдуманные образы.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну вот аварию саму не помню, а как окна были занавешены одеялами, и сидели все в шубах в одной комнате, с двумя включенными обогревателями - помню. Это я уже позже про аварию выяснил. Сам удивлён был, думал, мне года три-четыре было... Ан нет - год всего.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а эти разборки и не в 80-е были, а в 90-е. Но я и про СССР хорошо помню. Только не про разборки.
Ответить
добрый э-эх
Антикоммунист, в восьмидесятых с кристалла до гавани никаких автобусных маршрутов не было.
Ответить
Калян

Ну так как фильмец ? Ништяк или лажа ?

Бикрень
Калян, да
Ответить
житель

например, то, как в зиму 84-85 не было отопления следствие аварии на ТЭЦ. Не, не канает? Как по утрам ходили за молоком к канистре рядом с Дельфином? Деревянные ящики в хлебном магазине рядом с 14-й школой, и висящую на них вилку для опробирования свежести хлеба? Почти всегда незапертые двери в квартирах, что постучишь к другу - а дверь открывается от стука? и вы считаете это нормальным???, я немного постарше, но повторения той дичи и врагу не пожелаю!

Гость
житель, страна в то время не топталась на месте в своем развитии, как буржуазная эрэфия теперь. Но либерастам нынешняя дичь намного милей.
Ответить
житель
Гость, это сарказм или вы реально так считаете?
Ответить
Бикрень
Гость, очень интересно, и куда же это страна в то время развивалась? В каком это направлении?
Ответить
Гость
Гость, тебе термин период застоя или эпоха застоя о чем нибудь говорит?
Ответить
Гость
Гость, этот термин придумали горбачевцы, инициаторы дерьмократических преобразований
Ответить
Конрад Маюнов
житель, серьёзно?!! Вот это - серьёзно?!!! Сейчас, 30 лет спустя. не иметь подобного уровня качества и доступности продукции - нормально?! При компьютеризации, автоматизации, цифрофизации?! Чтоб после ТОГО качества товаров, услуг, доступных цен - сейчас жить вот в этом ДНИЩЕ?! ТРИДЦАТЬ ЛЕТ прошло - жизнь должна улучшиться в несколько раз! Сократиться рабочий день, нагрузка на сотрудников, уровень жизни повыситься! А в итоге - экономия на всём. магазины забиты гомнищем, стоящем втридорога, один сотрудник исполняет работу нескольких, а хозяева жируют... Это нормально, что ли?!!!
Ответить
Конрад Маюнов
житель, и твоя же ненаглядная власть расписывается в бессилии: мол, яйца подорожали, потому что не открыли импорта! Какой ещё, нафиг, импорт, это ЯЙЦА КУР! Не производство микрочипов, а просто ЯЙЦА КУР! Да даже за то, что в современных технолгиях отстаём - уже стоит правительство нагибать, а тут до ЯИЦ дошло! Это что за власть такая, которая даже элементарного обеспечить не может, а если и обеспечивает - то лишь за счёт дотаций из наших же собственных бюджетных денег?! У меня один приговор: бездельники, паразиты, враги народа, дурачащие население патриотизмом, ибо больше и нечем!
Ответить