Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сбежавшая в США дочь Владимира Машкова, Мария, отреклась от отца

Нелегальная миграция в США

Актриса сказала, что не представляет себе встречу с отцом

Актриса Мария Машкова, сбежавшая из РФ в Соединенные Штаты, признала, что отрекается от своего отца, Владимира Машкова и, по ее словам, не представляет свою встречу с ним, пишут "Аргументы и факты".

"Я почти 40 лет инициировала встречи и очень хотела, чтобы он был в моей жизни, но сейчас — нет", — сказала Машкова.

При этом актриса заявила, что отец остался для нее "молодым, усатым, классным парнем".

Напомним, Машкова получила гражданство США и отказалась от своего отчества. Кроме того, в Штатах актриса поменяла имя и стала Машей. 

В свою очередь народный артист России Владимир Машков только однажды прокомментировал антироссийскую позицию дочери, призвав ее вернуться на родину.

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Гость

Правильно сделала! Не признаю его как человека и как профессионала.

Миша
Гость, полностью свами согласен. Машков стал г....м.
Ответить
...
Миша, мнение хохлоботов никого не волнует
Ответить
Гость
..., твой высер точно не волнует)
Ответить
Сережа
Гость, Что не так? Человек патриот своей родины, неплохой профессионал. Ваша критика не уместна.
Ответить
Гость
Сережа, он патриот царя, вместе с Михалковым.
Ответить
Миша
Гость, точно сказано про жополизов этих.
Ответить
Алекс
Гость, Ты хто такое?
Ответить
Гость

не понятно. В заголовке одна фамилия, в тексте - другая.

...
Гость, в редакции вся пьяные, выходной же.
Ответить
гость1
Гость, так и в тексте несостыковка, Мария поменяла имя на Маша, а Мария и Маша не одно и тоже уже имя?
Ответить
Камон
Гость, Т9
Ответить
Николай
Гостю 03:22, 28.04.2024 - это ГЛАВНАЯ фишка "Бийского рабочего": отсутствие связи между названием и текстом статьи (не считая коверкания слов и фраз). Пора привыкнуть уже к ляпам обладателей приза "Золотое перо России 2024"
Ответить
Гость

Государство не умеет, да и не хочет распознавать в среде "творческой интеллигенции" потенциальных перебежчиков в недружественные страны. Для таких в конечном итоге родина находится там, где сытнее и спокойнее.

Гость
Гость, а в среде придворных пожилой обнулённой крысе не предатели? У писькова вся семья перебежчики
Ответить
Гость
Гость, а где жила дочь губернатора совсем недавно, судя по СМИ? Какая биография жены Пескова Нафки? Глазки хлоп-хлоп.
Ответить
Гость

Меньшов-то тут причём?

гость1
Гость, вот вот, у него тем более нет дочери Марии, Маши, у него дочь Актриса Театра и кино Юлия Меньшова
Ответить
Экономика

Меньшов Машков Мария Маша, все в кучу.... Кровь г..но песок и сахар.

Волынский Константин Владимирович

Так Меньшов или Машков?

Николай
Волынскому Константину Владимировичу - Машков, смотри первоисточник "Аргументы и факты", там написано "Сбежавшая в США дочь народного артиста России МАШКОВА отреклась от отца". Его дочь (с её матерью Машков развёлся, когда дочери было 2 года) отреклась не только от него, но и выступила против России 22.03.2022 (при этом проживая в США).
Ответить