Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Красноярске и Иркутске отменили мартовские концерты Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте, сериал "Тест на беременность"

Выступления должны были состояться 7 и 12 марта

Концерты Кристины Орбакайте отменили в Красноярске и Иркутске. Мероприятия должны планировалось провести в первой половине марта, сообщил ТАСС организатор концертов певицы по Сибири Оганнес Тухманян.

"Концерты Кристины Орбакайте отменены в Красноярске и в Иркутске. В Красноярске выступление певицы должно было состояться 7 марта в "Гранд Холле Сибирь", а в Иркутске был запланирован концерт на 12 марта во Дворце спорта "Труд", - уточнил Тухманян.

В свою очередь в Министерстве культуры Иркутской области пояснили, что не имеют отношения к организации концертов. "Все вопросы по этому поводу - к организаторам концерта", - рекомендовали в ведомстве.

"Мы отказали организаторам концерта в предоставлении площадки, потому что у нас на эту дату назначено другое мероприятие, футбольный матч. Информацию об этом отправили на прошлой неделе", - прокомментировали  ситуацию в администрации дворца спорта "Труд".

При этом между какими командами запланирован матч, там уточнить не смогли.

Ранее стало известно, что после обращения общественников концерт Орбакайте отменили в Улан-Удэ. Артистка должна была выступать там 13 марта с концертной программой "На бис!". Однако предварительно в социальных сетях получил распространение призыв Бурятского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" не проводить в регионе запланированный концерт артистки.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Сережа

Правильно. В США пускай концерты устраивает.

Гость

отправить ее к мамаше и отчиму !

Гость

Вас двоих колек забыли спросить.

Бабка

В этой стране уже петь запрещают! Они хотят, чтобы все мы молчали!!!

ГОСТЬ
Бабка, бабка! Да кто же запрещает? Пой сколько хочешь! Бесплатно!
Ответить
Борис
Бабка, езжай к своему Дедке и пой сколько тебе душе твоей угодно, Дура, петь ей запрещают, тебе уже не петь надо, а внукам своим сказки рассказывать на ночь
Ответить
Гость
Борис, она сама пока что чья-то внучка, двоечница-второгодница.
Ответить
Гость

Да и пофиг!