Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 21 марта 2024 года: всем Знакам желательно заняться домом

21 марта звёзды располагают к спокойному течению жизни

Можно совершить давно запланированные, но не очень крупные покупки и побольше уделять время отдыху. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, у вас впереди удачный день, когда некоторые желания могут исполниться без вашего непосредственного участия. В первой половине дня лучше занять выжидательную позицию и не вмешиваться в происходящее. Уровень энергии вырастит к вечеру. Возможны встречи с интересными людьми.
  • Тельцы, отдайте предпочтение тем занятиям, которые вам действительно нравятся и приносят положительные эмоции. В противном случае вам будет сложно сосредоточиться и избежать ошибок. Большой и сложный проект лучше не начинать. Пошаговый план поможет вам работать боле эффективно.
  • Близнецы, чтобы день прошёл удачно, вам нужно составить план и придерживаться его. Не идите на поводу у своих сиюминутных желаний. Это может поставить вас в сложную ситуацию. Обещания, которые вам дают 21 марта, скорее всего не будут выполнены. Учитывайте это и не верьте всему, что услышите.
  • Раки, вас ждёт день с повышенным эмоциональным фоном, поэтому Ракам будет сложно сдерживать себя. В разговорах вы можете обидеть собеседника или выдать какую-то личную информацию. Лучше ограничить общение, держать дистанцию с окружающими. Не нарушайте сегодня правила или инструкции.
  • Львы, спешка вам навредит. Двигайтесь осторожно, просчитывайте каждый шаг, чтобы не попасть в сложную ситуацию. Хорошей идеей будет распланировать свой день, чтобы всё успеть к сроку. Не верьте всему, что вам говорят, проверяйте информацию. 21 марта кто-то захочет вами манипулировать.
  • Девы, первая половина дня подходит для планирования, распределения своих возможностей. Не рискуйте, чем бы вы ни занимались, пользуйтесь стандартными, хорошо знакомыми методами в работе. Девам лучше ограничить контакты, реже разговаривать с окружающими, не вступать в споры.
  • Весы, среди вашего окружения кто-то пытается ввести вас в заблуждение и предоставляет неверную информацию. Проверяйте все факты, прежде чем их использовать, не принимайте решения, не подумав. Рациональный план на день сделает вашу работу более эффективной, придаст уверенности.
  • Скорпионы, не стоит слушать близких или доверять окружающим. Многие будут приукрашивать события и давать вам неверную информацию. Чтобы всё успеть вовремя, действуйте по вашему плану. Не спешите, когда принимаете решения. Подумайте дважды, просчитайте все риски и последствия.
  • Стрельцы, ваше настроение будет меняться в течение дня, поэтому настраивайтесь на позитив, больше общайтесь с жизнерадостными людьми. Проявляйте фантазию, стройте смелые планы. В разговорах вы можете узнать какую-то важную информацию, однако проверяйте все факты, не верьте на слово.
  • Козероги, вам захочется узнать какой-то секрет, разгадать смысл чьей-то фразы. Однако не стоит тратить на это слишком много времени. У вас много работы и нужно сфокусироваться на ней, чтобы не пропустить сроки. Если вам нужна помощь, обращайтесь к коллегам и друзьям. Вам понравится результат.
  • Водолеи, 21 марта у вас велика вероятность совершить ошибку. Проверяйте всю работу, которую уже сделали, обращайте внимание на мелкие детали. Промахи могут негативно отразиться на вашем профессиональном положении. Вам не помешает хороший совет. Спрашивайте мнение профессиональных людей.
  • Рыбы, звёзды не рекомендуют вам 21 марта делиться своими планами с окружающими. Скорее всего вы услышите много критики и обидных замечаний. Сосредоточьтесь на работе, меньше разговаривайте и не вступайте в споры. Иначе возникнет напряжённая ситуация и нужные вам отношения могут быстро испортиться.
Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Знак-зодиак

18.12.2023 Комиссия РАН по борьбе с лженаукой выпустила Меморандум № 3 об астрологии. Выдержки: "Астрология - феномен массовой культуры, в основе которого лежит представление о влиянии на человеческую жизнь небесных светил". "Методы астрологии не основаны на эмпирических исследованиях, а научные проверки не подтверждают ее предсказания, которые сбываются с вероятностью случайного угадывания". "Комиссия дает следующие рекомендации. Гражданам: не пользоваться услугами астрологов при принятии важных жизненных решений, поскольку это может иметь негативные последствия. СМИ: отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг, организаций, курсов; распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать законодательство, в частности, п. 3 ч. 2 ст. 5 ФЗ "О рекламе", а также п. 2 ст. 49, аб. 1 ст. 51 и ст. 36 ФЗ "О СМИ". Медикам, психологам, социологам: информировать пациентов и клиентов, что увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости".

Гость

так и быть, займемся