Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 26 марта 2024 года: возникнет необъективность в подозрениях

Звёзды советуют не спешить делать выводы

Спокойный диалог даст вполне безобидное объяснение - просто надо поговорить. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, у вас 26 марта будет много отвлекающих моментов, но если вы хотите закончить всё запланированное в срок, сосредоточьтесь на работе. Повышенный эмоциональный фон может помешать общению, поэтому контролируйте свои слова и разговаривайте в спокойной манере. Лучше ограничить контакты.
  • Тельцы, ваше настроение переменчивое, неприятности могут выбить вас из колеи. Сдерживайте эмоции, будьте спокойны и дружелюбны с окружающими. Звёзды советуют не проявлять слишком большую активность в работе, иначе наделаете ошибок. Чтобы снять стресс, вечером уделите время своему хобби.
  • Близнецы, 26 марта вам захочется отказаться от своих прежних намерений, поменять планы. Однако, чтобы добиться поставленных целей, вам нужно проявить упорство, верить в свои силы. Предприняв определённые усилия, вы можете сделать шаг вперёд в своей карьере, подняться на следующую ступень.
  • Раки, вам лучше немного расслабиться и сбавить деловую активность. Подведите предварительные итоги, разложите всё по своим местам, сделайте уборку на рабочем столе. Лучше всего будут даваться творческие занятия. Не отвлекайтесь на посторонние дела, работайте в одиночестве.
  • Львы, если чувствуете повышенную тревожность и неуверенность, поделитесь своими переживаниями с близкими друзьями, они вас обязательно поддержат и дадут дельный совет. Больше времени посвятите тем занятиям, которые вам нравятся и удаются лучше всего. Хобби поможет вам расслабиться.
  • Девы, в сложных ситуациях действуйте интуитивно, доверяйте своему внутреннему голосу. Ваш опыт и мудрость помогут принять верное решение и избежать необязательных ошибок. В общении обращайте внимание на настроение собеседника, его взгляды и жесты. Это позволит понять его истинные мотивы и планы.
  • Весы, не берите на себя слишком много ответственности. 26 марта вам полезно делегировать часть своих обязанностей коллегам или помощникам. Подходящее время, чтобы заняться своим здоровьем, пройти обследование, сдать нужные тесты. Одевайтесь по погоде и следите за своим самочувствием.
  • Скорпионы, чтобы избежать перенапряжения и стресса на работе, немного сбавьте свою активность, отложите на потом сложные вопросы. Вечером нужно хорошо отдохнуть и восстановить запас энергии. Отвлечься от проблем поможет встреча с друзьями или интересная книга.
  • Стрельцы, мечтательное настроение позволит вам настроиться на нужную волну и избежать стрессового состояния. Бесполезные разговоры могут раздражать, поэтому постарайтесь больше времени работать в уединении, сосредоточьтесь на рабочих вопросах. Во всём применяйте творческий подход.
  • Козероги, советы посторонних 26 марта не будут вам полезны. При принятии решений опирайтесь на свой опыт и на интуицию. Желание сделать как можно больше приведёт к противоположному результату. Выберите одно или два самых важных задания и сосредоточьтесь на их выполнении.
  • Водолеи, слишком высокая активность негативно отразится на вашем самочувствии. Не стоит пытаться сделать всю работу за короткое время. Возьмите паузу, расслабьтесь, расставьте приоритеты в делах. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть, восстановить душевное равновесие в кругу семьи.
  • Рыбы, у вас впереди удачный и плодотворный день. Вы можете закончить те сложные или неприятные дела, которые раньше были отложены. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, а проблемы обойдут вас стороной. Знакомства будут не только приятными, но и полезными.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Знак-зодиак

18.12.2023 Комиссия РАН по борьбе с лженаукой выпустила Меморандум № 3 об астрологии. Выдержки: "Астрология - феномен массовой культуры, в основе которого лежит представление о влиянии на человеческую жизнь небесных светил". "Методы астрологии не основаны на эмпирических исследованиях, а научные проверки не подтверждают ее предсказания, которые сбываются с вероятностью случайного угадывания". "Комиссия дает следующие рекомендации. Гражданам: не пользоваться услугами астрологов при принятии важных жизненных решений, поскольку это может иметь негативные последствия. СМИ: отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг, организаций, курсов; распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать законодательство, в частности, п. 3 ч. 2 ст. 5 ФЗ "О рекламе", а также п. 2 ст. 49, аб. 1 ст. 51 и ст. 36 ФЗ "О СМИ". Медикам, психологам, социологам: информировать пациентов и клиентов, что увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости".