Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 28 марта 2024 года: не кидайтесь в омут с головой

28 марта - очень чувственный день!

Глупости в отношениях никому не нужны. Так же не следует поддаваться ревности и не вызывать её. Это повлечёт потерю любимых людей. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, рациональнее подходите к тратам. Возможно, что вам захочется потратить деньги на здоровье. Например, обследование или спорт. Также статьёй расходов может быть работа, подготовка к ней, даже деловой костюм. Хороший день для спорта и духовных практик.
  • Тельцы, вы можете всю свою энергию направить на свою половинку или на деловое сотрудничество. Хорошо пройдут обсуждения, поездки. Возможно, кто-то отправится в командировку или путешествие. Также это хороший день для встреч с друзьями, с людьми, с которыми вас связывают общие интересы, для общения в интернете.
  • Близнецы, у вас будет много работы. День достаточно активный, хорошо взаимодействовать с руководством, государственными органами. Но стоит быть внимательнее к своему здоровью. Поэтому обязательно делайте перерывы в работе. Некоторые могут задуматься о философских вещах, думать о смысле жизни.
  • Раки, ваш новый день подходит для творческой деятельности, даже в обычную работу вы можете внести немного креатива. Если совсем не получается, то подойдите творчески к домашним делам. День подходит для свиданий, романтических знакомств. Проводите больше времени с детьми, это поднимет настроение.
  • Львы, у вас могут произойти какие-то изменения дома. Скорее всего, они будут положительного характера. Возможно, вы начнёте заниматься йогой, рисованием. На работе с кем-то может возникнуть недопонимание, конфликт интересов, убеждений. Не стоит доказывать свою точку зрения, отношения станут напряжёнными.
  • Девы, у вас 28 марта может быть больше общения, чем обычно или вы будет активно передвигаться. Хороший день для общения с родственниками, хорошо решать наболевшие вопросы с соседями. Отличной идеей будет отправиться в какое-нибудь мини путешествие или записаться на курсы.
  • Весы, хороший день, чтобы начать курс оздоровления, диеты или заняться спортом. Но только без сильных силовых нагрузок. В работе вам будет помогать интуиция, с людьми лучше договариваться, а не конфликтовать. Если намечается дорогая покупка, то лучше проконсультироваться с экспертом, которому доверяете.
  • Скорпионы, вы можете быть более капризны, чем обычно. Нужно в первую очередь позаботиться о себе, о своём психологическом состоянии. Не стоит нагружать себя делами. Если есть возможность, то проведите день, занимаясь тем, что приносит вам радость и удовольствие. С партнёрами в деловой и личной жизни могут быть конфликты по поводу разных точек зрения на какую-то ситуацию.
  • Стрельцы, ваш новый день подходит больше для отдыха, чем для работы. Если вы на работе, то занимайтесь только самыми важными делами. Хорошо просто посидеть с коллегами, выпить чаю, поговорить о чём-то отвлечённом. Душевная атмосфера в коллективе и дома сегодня особенно важна будет для вас. Вечер лучше тоже провести не особо активничая.
  • Козероги, у вас намечается динамичный день. Будет много перемещений, общения. Может, вы примите решение записаться на какие-нибудь курсы. Если есть возможность, то назначьте встречу с друзьями, хотя бы для того, чтобы выпить чаю, обменяться новостями. Не стоит особо напрягаться в работе, стараться угодить всем.
  • Водолеи, рабочие вопросы будут занимать много времени. Возможно, вы будете обсуждать какие-то финансовые вопросы. Ждите похвалы от руководства, это придаст уверенности. Хороший день для общения со старшими родственниками. У некоторых будут споры дома по поводу дел, которые касаются всей семьи.
  • Рыбы, хороший день для поездок, начала путешествий. Новости издалека обрадуют. Некоторые запишутся на образовательные курсы. Очень захочется новых впечатлений, поэтому не сидите дома, сходите на какое-нибудь мероприятие. Хороший день для решения юридических вопросов.
Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Знак-зодиак

18.12.2023 Комиссия РАН по борьбе с лженаукой выпустила Меморандум № 3 об астрологии. Выдержки: "Астрология - феномен массовой культуры, в основе которого лежит представление о влиянии на человеческую жизнь небесных светил". "Методы астрологии не основаны на эмпирических исследованиях, а научные проверки не подтверждают ее предсказания, которые сбываются с вероятностью случайного угадывания". "Комиссия дает следующие рекомендации. Гражданам: не пользоваться услугами астрологов при принятии важных жизненных решений, поскольку это может иметь негативные последствия. СМИ: отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг, организаций, курсов; распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать законодательство, в частности, п. 3 ч. 2 ст. 5 ФЗ "О рекламе", а также п. 2 ст. 49, аб. 1 ст. 51 и ст. 36 ФЗ "О СМИ". Медикам, психологам, социологам: информировать пациентов и клиентов, что увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости".

Гостья

Астрология – не безобидное увлечение, а оскорбление Бога, Создателя Вселенной. Она имеет много общего с язычеством, идолопоклонством и многобожием Таким образом, астрология считается большим грехом.

Знак-зодиак
"О, святая простота" (c). И ведь не в курсе человек, что сама ее религия начинала с многобожия и идолопоклонства, а разборки, чье верование правильнее, - лишь переливание из пустого в порожнее, ибо речь о мифологии.
Ответить
Гость
Гостья, Гостья, не парься, грехов не существует, они выдуманы. Но если хочешь, можешь подсказывать обратное, будет интересно.
Ответить