Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске вновь не нашли перевозчика на маршруты до садоводств

Огород. Рассада.

Накануне дачного сезона второй тендер подряд проходит без участия заявителей

В Бийске вновь не смогли найти подрядчика для обслуживания так называемых садоводческих маршрутов.

Так, на очередной аукцион по выбору перевозчика, который бы предоставил свои автобусы для работы на маршрутах № 11 «Кристалл – Кирпзавод – садоводство «Олеумщик» – п. Нагорный» и №22 «Кристалл – Нефтебаза – ст. Чемровка», не заявилось ни одного участника.

Напомним, муниципалитет готов предоставить права работы на маршрутах за 1,4 млн руб. Маршруты должны заработать с 1 мая. На маршрут №11 должны ежедневно выводить 10 рейсов, на маршрут №22 – 7 рейсов. Стоимость поездки по этим маршрутам составит 28 руб.

Учитывая, что движение по ним происходит в черте города, организацией перевозок по маршрутам занимается бийская мэрия.

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пусть пешком ходят садоводы. А где тут трепач который говорит что там иногородних очередь? вот так докукарекаетесь и в городе пешком будете ходить)))

Гость
Гость, твоя проблема, дятел, что ты ( перевозчик ты ли или сочувствующий им ) считаешь, что ты делаешь большое одолжение своим существованием. Чем ты (вы) быстрее сгинете с рынка, тем раньше будет хотя бы намек и порядок в сфере
Ответить
Гость
Гость, 15:52, 09.04.2024 а вот и петушок нищий откликнулся который себе на проезд в автобусе даже заработать не может)))) надеюсь у тебя нет и никогда не будет детей, такой нищий клоун как ты с бабским характером не должен разможаться.)))
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, идиотушка, кто ж на тебя работать-то будет, если люди не будут размножаться?! Самому ведь придётся вкалывать!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, согласен. Чем быстрее частник перестанет паразитировать на сфере социальных услуг - тем эта сфера быстрее станет качественной и доступной. И это не только пассажироперевозок касается, а также и образования, и медицины, и ЖКХ.
Ответить
Гость
Гость, Матусевича зачем выпнули с маршрута? Он возил дешевле других и не ныл! А расскажи ка условия конкурса и кто участвует, кто за это отвечает. И вопросов не останется про иногородних.
Ответить
Антикоммунист
Гость, сейчас выложат новый конкурс в котором может участвовать вообще любой желающий, в том числе и ты и даже марсиане. Пробуй выигрывай и вози по 20 руб как Матусович возил четыре года назад. И да, его никто не выживал с рынка, он сам отказался участвовать в новом конкурсе, в Барнаул перешел, там пожирнее доход. А то что говорят про "выжили", так это миф недалеких интернет-dрочеров.
Ответить
ух

Накрылось садоводство медным тазом

Конрад Маюнов

Муниципальная автоколонна? Не? Ааа, счас либерастики завоют: нерыночно!!! Не дают частнику озолотиться за счёт населения!

Гость
Конрад Маюнов, похоже админ от БР активно удаляет и комменты и минусует более активных комментаторов, несогласных с нашим Мэришкой
Ответить
Гость

Если перевозчики не хотят брать такие маршруты, то пусть мэрия в директивном порядке назначает на это кого-то из них.

Гость
Гость, это как можно сейчас назначить кого то работать бесплатно? ты ничего не попутал? рабство вроде отменили, а такие как ты чуханы сами всю жизнь живя рабами пытаются и на других это повесить. Но специально для тебя скажу, таких как ты чуханов себя не уважаемых мало и будешь ты пешком ходить если не выделять компенсацию за провоз нищебродов.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, рабство отменили, да: не нравится - вали с рынка. Никто не заставляет работать. Тем более, что и работаешь - не ты, а на тебя. Схрена ли тебе платить должны?
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, так ты ничего и не понял, жадные автобусники ушли с рынка! Все! Теперь дело за тобой показать пример как надо возить бесплатно! Место свободно!
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, даю подсказку: за проезд платят жители города? Налоги в казну платят жители города? Организация пассажироперевозок - ответственность городской власти? Твой Капитан Очевидность!
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, так по твоему принципу, давай производство любой вещи по такому принципу организовывать... Только подобное уже было, под названием совок если помнишь и чем он кончил? Вот тебе и Капитан Очевидность)))). Ты же в каждой теме желал чтобы жадные автобусники освободили место для благотворителей, только ты сказочный [удалено цензурой] одного не понял, нет в бюджете таких денег, там даже нет элементарного, даже на дотацию на проезд. Кстати сегодня 33 рубля уже утвердили, так что ты теперь пешком ходишь.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, в бюджете и не будет денег если дотировать частника вместо того, чтобы развивать своё! И с чего я вдруг пешком хожу? )) Я на велике, на работу - на служебном. Приспичит - ну, машину возьму, делов-то.
Ответить