Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Я плачу": Пугачева к своему 75-летию выпустила новый сингл

Алла Пугачева

Песню написал Леонид Агутин более пяти лет назад

Народная артистка СССР Алла Пугачева за день до своего 75-летия выпустила новый сингл под названием "Я плачу", автором которого является Леонид Агутин, сообщает ТАСС со ссылкой на помощницу звезды Елену Чупракову.

"[Песню] написал Агутин", - рассказала помощница Пугачевой

При этом Чупракова пояснила, что композиция была написана более пяти лет назад. Сингл "Я плачу" уже разместили на основных музыкальных платформах, добавила она.

Напомним, Алле Пугачевой исполняется 75 лет 15 апреля.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Инкогнито

И без того дерьмовую газетёнку превратили в абсолютно бесполезный ресурс. Новости Бийска за сегодня по версии БР: рецепт овощей, мнение украинских экспертов, пластинка Жуана Серрата, заседание ООН, просьба региона Норвегии и новый сингл Аллы Пугачевой. Гораздо проще скопировать всякий шлак с просторов интернета, чем делать авторские материалы о жизни города.

Гость
Инкогнито, не слушаю песен Пугачёвой , после того как Галкин выставил её ТАПОЧКИ ....
Ответить
Гость
Гость, Агузарова лучше чем Пугачёва поёт .
Ответить
Гость
Инкогнито, тебе не интересно чо там у хохлов?
Ответить
Гость
Инкогнито, полностью согласен. Хочется почитать новости родного города, а тут этот шлак.
Ответить
Гость
Гость, именно подобный шлак способен вызвать много срача в комментариях, к чему всегда стремится этот бульварный сайтик
Ответить
Гость
Гость, ну я бы не сказал, что новость о 75-летии Пугачевой это шлак. Меня больше удивляет всякие инкогниты, бийчанины и т.д, которые тут с щенячим восторгом наdрачивают комментарии, что скоро укронацистам кранты, вот-вот возьмем Киев с Одессой, а потом пойдем бить Европу, готовьтесь хохлушки нас принимать.... И тут же в соседней теме возмущаются, что новости видите-ли не правильные, надо больше "авторских материалов".
Ответить
Гость
Гость, 09:58, 16.04.2024 а чем ты хохол недоволен, бьём вас свинорылых и будем бить.
Ответить
Гость
Гость, и много ты хохлов набил, фуфломет?
Ответить
Гость
Гость, 10:08, 16.04.2024 нормально набили, скоро не останется уже мужиков в твоей хохляндии, беги или сдавайся хохол пока ещё жив.
Ответить
Гость
Гость, пока ты себе только наколку кочегаров на очке набил. Пока контракт не подпишешь в военкомате, так и будешь местным мелким фуфлогоном.
Ответить
Гость
Гость, 10:36, 16.04.2024 ух ты, у нас тут знаток и любитель наколок на очке)))) любитель вылизывать чужие жопы, расскажи нам какие ты ещё наколки там видел когда лизал)))))))) Вот ты позорник, притом который раз, ты даже предложение не можешь написать что бы сне опуститься публично)))))
Ответить
Гость
Гость, я тебе по сути говорю, что ты хуже любого опущенного, когда гонишь про то как ты бьешь хохлов, а сам сидишь в тепле и наdрачиваешь тупые комментарии.
Ответить
Гость
Гость, если под статьёй много коментариев, будет много просмотров. Много просмотров - будет больше рекламодателей. Больше рекламодателей - больше бабла.
Ответить
Гость

С Днем Рождения, Алла Борисовна!

Гость

Жидовка плачет у Стены Плача ?

Гость
Гость, нацик?
Ответить
Гость

По настоящему народная певица, в отличии от всяких шаманов, майдановых, чичериных и прочих временщиков.

Гость
Гость, вот она и уехала к своему народу, которому вообще-то на хрен не нужна там со своими песенками
Ответить