Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Спецреп: бийчанам перекрыли единственный проезд к дому

Незваного гостя у себя во дворе обнаружила бийская семья Медведевых

На участке, который является центром притяжения всех окрестных ребятишек, там установлены детские качели и песочница, а летом ещё и батут с бассейном, мужчина с рулеткой по-хозяйски производил измерения. Позже выяснилось, что землю, которая семья порядка 20 лет не могла оформить в собственность, он с лёгкостью взял в аренду. При этом Владимира Карпенко - и.о. начальника управления муниципальным имуществом не смутил тот факт, что он сдаёт в аренду землю, которая является единственным путём подъезда автомобилей к дому.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

гость

Совсем не удивительно. Землю, на которой находится коллективный погреб на 40 семей, построенный для нас Бийским котельным заводом более 40 дет назад, также сдали в аренду. Новый собственник всех пользователей выгнал и теперь продает нам наши погреба за деньги. Таков бизнес в городе Бийске.

Гость
гость, так ведь давно уж нет советской власти и социализма. Чему тут удивляться.
Ответить
Гость
гость, надо было за погреба ещё штрафануть вас, захватили землю погребами незаконно, испохабили всё и ещё права качаете, миллионов по несколько штрафа надо было ещё выписать подобным засранцам.
Ответить
Я

Рен ТВ в помощь. Помогут

Журналист
Я, и НСН еще Кривая линия, туда можно обратиться
Ответить
Я

Рен ТВ в помощь

Гость

У меня сколько раз возникали вопросы по поводу разных решений чиновников. Интересно то, что положительно "решаются" вопросы у одних, а у других - нет. Есть лазейки, где за "бонусы" могут "помочь" (из рассказа моего соседа, как они оформляли).

Гость

Я считаю, что "слуги "народа должны работать так, чтобы помогать всем гражданам города, а не только по блату. Они обязаны отрабатывать свой оклад, чтобы облегчить нашу жизнь, а не набить свои карманы и "отжать" городское имущество.

Гость

Мало ли что он взял в аренду препятствовать проезду он не имеет права. Закон есть закон.

Графиня

Продажные псины сидят у власти и в чинах, вершители судеб простого народа , которым некуда деться...Все нахапаться не могут , все равно в ад с собой не заберут , когда до них это дойдет то

ступор мозговины
Графиня, никакого ада не существует и они это прекрасно понимают.
Ответить
ирина витальевна

офигеть, куда катится Бийск. Может найдутся органы, которые проверят деятельность этого Карпенко, а заодно и его недвижимость, авто. на какие барыши куплена?