Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Эвалар» организовал дискуссию для блогеров на форуме по эстетической медицине

Лекарства, таблетки, витамины, препараты

Хедлайнером проекта стал "оптимистичный нутрициолог" Андрей Золотарев

Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу алтайской фармкомпании.

- В штате компании колоссальное количество ученых, которые отслеживают современный тренд в бьюти-индустрии, индустрии здоровья, фитнесс-индустрии с точки зрения той же геронтологии и гериатрии. Но самая главная задача – это сегодня создавать новые продукты, которые бы отвечали именно современным задачам, как например, Evalar Laboratory.

«Оптимистичного нутрициолога» поддержала блогер и модератор дискуссии Марика Кравцова, которая сообщила, что лично посещала завод : «Я сама лично была на производстве компании и была приятно удивлена тому, как все это происходит, как все это выглядит, сколько экспертов, специалистов работает в компании».
Стенд Evalar Laboratory на площадке привлек не только блогеров, но и целый ряд известных российских знаменитостей, среди которых артисты Большого театра – ведущая балерина Кристина Кретова и премьер балета Игорь Цвирко, актриса театра и кино Юлия Такшина, дизайнер Маша Цигаль, российская актриса, теле- и радиоведущая Алла Довлатова, киноактриса Яна Крайнова, народная артистка России, балерина Илзе Лиепа, популярные певицы Анастасия Спиридонова, Саша Попова и многие другие.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Борис

БР, вы забыли добавить, На правах рекламы