Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пошел искать маму: в Бийске трехлетний мальчик раздетым гулял по улице

Ребенка заметили неравнодушные горожане и вызвали сотрудников полиции

Утром, 18 апреля, бийчане обратили внимание на маленького мальчика, который находился на улице один, без родителей. Опасение внушало и то, что ребенок был одет не по погоде.

- Во дворе дома найден мальчик. Вызвали полицию, - сообщили подписчики группы ТГ-канала "ЧП Бийск". - Многоквартирный дом по ул. Социалистическая.

Очевидцы сообщают, что ребенок около часа гулял в одних трусиках и футболке, одели его прохожие.

Как сообщили "Бийскому рабочему" в пресс-службе МУ МВД России "Бийское", мама мальчика установлена. Предварительно, она ушла утром в больницу, пока трехлетний сын еще спал. За ним должен был присматривать старший брат. Однако малыш проснулся первым и пошел искать маму.

В отношении матери составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Что за бред несёт ушла и оставила входную дверь открытой заходи кто хочет? Самое идеальное наказание для таких персонажей даже не штраф,а высечь плетью раз 💯 для начала!

Гость
Гость, наверное покрутил барашек и дверь открылась.
Ответить
Гость

А старший так и спит?

Гость

"Очевидцы сообщают, что ребенок около часа гулял в одних трусиках и футболке" т.е очевидцы целый час наблюдали и только потом им хватило ума вызвать полицию?

Гость
Гость, полицию звать нужно было сразу, главное- самим к ребёнку не подходить, а то беспечная мамаша может припаять вам уголовную статью о домогательстве к малолетке.
Ответить
Гость
Гость, полицию вызвали сразу как только мальчонку увидели и одели сразу, около часа с ним бегали не давая убежать пока полицию ждали
Ответить
Хочу сказать

Такого скоро и замок не удержит.

Гость

закаленным вырастет

Сеня

То есть матери нельзя даже в больницу выйти без ребенка. А яслей нет. А потом удивляются, почему рожать не хотят. Да вот потому, даже на данном случае понятно: забота о своём здоровье = штрафу за неисполнение родительских обязанностей. То есть матери надо посреди улицы замертво упасть от невозможности сходить в больницу, вот тогда только не оштрафуют.