Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийских предпринимателей попросят не продавать алкоголь в День Победы

День Победы. 9 Мая. Возложение цветов.

Утром 9 мая неподалеку от Вечного огня будет работать полевая кухня

Празднование 9 Мая в Бийске пройдет в усеченном формате по сравнению с предыдущими годами.

Так, шествие колонн «Бессмертного полка», как и праздничного парада с участием колонн предприятий города вдоль Петровского бульвара, не будет. Вместо этого памятные мероприятия пройдут утром у Вечного огня, а праздничная программа на бульваре стартует в 17 часов.

Те, кто с утра придет к Мемориалу Славы, после возложения цветов смогут подбодриться у полевой кухни. Она будет работать в старом центре.

А вот продажу алкоголя в торговых точках администрация Бийска попросит ограничить. При этом речь идет именно о рекомендательной мере, поскольку запретить можно только продажу алкоголя в стеклянной таре непосредственно в местах проведения памятных мероприятий.

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Диана

Благодаря данной статье, Бийские алкоголики купят себе пойло заранее.

Гость

Что значит попросят? надо запретить, а тех кто будет нарушать штрафовать на десятки миллионов, запрет также распространить на пивные рыгаловки которые заполонили весь город.

Непьющий
Гость, да пусть люди выпьют. Тебе-то что? Зависть что ли какая-то? Не пойму...
Ответить
гость1
Гость, вот вот правильные слова, а то попросят они, как будто одолжение им сделают, этим попросят, нужен тотальный и полный запрет в этот Святой и Великий День, День Победы, причем всех рыгаловок по Бийску, и включая РыгАйсберг у Приобья. И праздничная программа начнется в 17 часов, хорошо хоть не в полночь, а с обеда что люди будут делать? Подбодриться все должны? Слово то какое нашли, Подбодриться, а в 17 часов все должны быть бодрые, после этих Подбодриться?
Ответить
Гость
Непьющий, ты придурок что ли? какая может быть зависть к обрыганам, да на вас просто смотреть противно, вы алкашня своим видом этот мир портите, быстрее бы вы попередохли все синяки.
Ответить
Непьющий
Гость, несчастный, что же за люди тебя окружают, раз у тебя такая ненависть к ним прёт?)))
Ответить
Гость
Непьющий, ну ты похоже с дивана не встаешь раз не знаешь что в городе творится, сходи на улицу и может прозреешь,
Ответить
Непьющий
Гость, выхожу на улицу, и пьяных не вижу. Что за неблагополучный район, в котором ты обитаешь?
Ответить
Конрад Маюнов
гость1, купят заранее, и побольше, с запасом... А ты потворствуешь этому.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, возможно смысл запрета и заключается в том, чтобы заранее купили побольше с запасом. Скорее всего алкопроизводители и лоббировали этот запрет. Формально запрет нужен чтобы меньше пили, а реальная цель противоположная. Это как табачные компании предоставляют наклейки в магазины, что продажа табака строго с 18 лет. В реальности, это реклама сигарет для несовершеннолетних, когда курение отождествляется со взрослостью.
Ответить
Гость
Непьющий, ну если ты также как они выглядишь, то конечно ты не замечаешь))) бомж всегда бомжу товарищ.
Ответить