Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В магазинах бийской торговой сети к 9 Мая выпустили «патриотический» хлеб

Хлеб 9 Мая

Булки хлеба с надписью «9 Мая» и «Za наших» появились в торговой сети «Аникс»

Это ржано-пшеничный хлеб, который всегда есть в ассортименте пекарен «Аникса». Стоимость одной булки – 35 рублей. На странице торговой сети в соцсетях рассказали, что акция проходит к Дню Победы В компании назвали этот хлеб «Победный»:

-  Самый важный продукт, сопровождавший каждого бойца на фронте, - это хлеб! Мы испекли для вас ржано-пшеничный хлеб, чтобы этот праздник вы встретили со вкусом Победы!

Отмечается, что акция продлится до 9 мая. Примечательно, что фото булок из бийской торговой сети облетело многие соцсети и паблики. Барнаульцы в комментариях под одним из постов начали вспоминать, где у них расположены такие магазины по городу, а кто-то отметил, что «купил сразу четыре булки».

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Патриотизм - массы !

Наш край - один из лидеров по части смелых актуальных новаторских начинаний. После поедания такого хлеба у трудящихся несомненно должно появиться патриотическое воодушевление.

Не случайный гость

Патриотизм на продажу

Дан

Агония умирающего Аникса. Кто-то еще посещает эту сеть магазинов? По моему, одни из самых высоких цен, отсутствие акций, большинство магазинов чуханские.

Бюробин

А можно обычный хлеб, просто по патриотичным ценам?

Гость
Бюробин, но ведь настоящий путриот за ценой не постоит.
Ответить
Бийчанин

Юра Никитин всегда был Zа - власти лизнуть, далее когда его никто и не просил. "Но зачем же ты оказался первым учеником, скотина этакая?" (с)