Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 20 марта 2024 года: не забывайте старых друзей и соседей

Деловая жизнь большинства Знаков Зодиака 20 марта будет весьма богатой на события

Возможен следующий шаг на новую ступеньку по карьерной или социальной лестнице или даже кардинальная смена работы на более увлекательную и очень перспективную. Поддерживайте связь со старыми партнёрами. Возможно, что в обозримом будущем вам потребуется их помощь. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, у вас впереди удачный и спокойный день. Звёзды советуют работать в своём комфортном ритме, больше разговаривать с незнакомыми людьми. Кто-то из них может сделать вам очень выгодное предложение. Чтобы повысить настроение, чаще звоните близким, говорите им слова поддержки и любви.
  • Тельцы, 20 марта вам можно рисковать и ввязываться в авантюры. Вы притяните к себе успех и деньги, если будете пользоваться смелыми решениями и нестандартными подходами к проблемам. В общении с коллегами не будьте категоричны. Уступайте, ищите компромиссы, предлагайте свои варианты.
  • Близнецы, у вас впереди хороший день для знакомства с новыми людьми, для установки полезных деловых связей. Не бойтесь больше разговаривать на профессиональные темы, спрашивать о том, что для вас действительно важно. Но не болтайте без умолку о пустяках. Этим вы отпугнёте от себя серьёзных собеседников.
  • Раки, создавайте себе позитивный настрой с самого утра, сделайте зарядку, плотно позавтракайте. От вашей активности и работоспособности 20 марта зависит продвижение в карьере и успехи в профессиональной деятельности. Придётся помогать близким в их проблемах, но у вас всё получится.
  • Львы, чем бы вы ни занимались, проявляйте фантазию, ищите необычные решения вопросов. Так вы обратите на себя внимание влиятельных людей, быстрее справитесь с заданием. Если вам нужна помощь, говорите об этом откровенно и прямо, избегайте двусмысленности и намёков.
  • Девы, по возможности перенесите переговоры или обсуждения на другое время. Вам лучше удаётся индивидуальная работа в одиночестве в спокойной тихой обстановке. Ваша работоспособность на высоком уровне. Можно браться за сложные вопросы, экспериментировать.
  • Весы, 20 марта у вас может увеличиться число ваших единомышленников или союзников. Кто-то может оказать вам необходимую помощь в работе, поддержать в споре. Вам надо сохранять концентрацию и не отвлекаться на пустяки, иначе работа не будет выполнена в срок. Сохраняйте спокойствие в общении.
  • Скорпионы, возможны напряжённые ситуации, когда придётся проявлять гибкость и подстраиваться под оппонентов. Избегайте сложных разговоров, делайте комплименты и предлагайте компромиссы. Вам необходимо беречь силы и энергию и сохранять хладнокровие на работе и дома.
  • Стрельцы, 20 марта у вас высокий уровень энергии и желание действовать. Используйте удачное время и закончите все сложные или неприятные вопросы, которые вы постоянно откладывали. Также уделите внимание своей половинке, устройте романтический ужин, сделайте небольшой подарок. Это укрепит ваши отношения.
  • Козероги, есть вероятность, что 20 марта у вас будет слишком много работы. Не стоит перенапрягаться и пытаться сделать всё и сразу. Организм может дать сбой и придётся потерять много времени на восстановление и лечение. Звёзды предупреждают, что могут возникать проблемы в общении. Ограничьте контакты.
  • Водолеи, составьте план и не пытайтесь сделать больше, чем вы можете. Интуиция у вас на высоком уровне, поэтому решения нужно принимать быстро, долго не раздумывая. Также 20 марта не надо верить всему, что вы услышите или прочитаете. Вся информация нуждается в проверке.
  • Рыбы, вам лучше ограничить общение и не тратить драгоценное время на бесполезные разговоры с окружающими. Чем бы вы ни занимались, действуйте осмотрительно, не заходите за рамки, не нарушайте правил, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Можно использовать эти ограничения в свою пользу.
Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Знак-зодиак

18.12.2023 Комиссия РАН по борьбе с лженаукой выпустила Меморандум № 3 об астрологии. Выдержки: "Астрология - феномен массовой культуры, в основе которого лежит представление о влиянии на человеческую жизнь небесных светил". "Методы астрологии не основаны на эмпирических исследованиях, а научные проверки не подтверждают ее предсказания, которые сбываются с вероятностью случайного угадывания". "Комиссия дает следующие рекомендации. Гражданам: не пользоваться услугами астрологов при принятии важных жизненных решений, поскольку это может иметь негативные последствия. СМИ: отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг, организаций, курсов; распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать законодательство, в частности, п. 3 ч. 2 ст. 5 ФЗ "О рекламе", а также п. 2 ст. 49, аб. 1 ст. 51 и ст. 36 ФЗ "О СМИ". Медикам, психологам, социологам: информировать пациентов и клиентов, что увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости".

Гость
Знак-зодиак, так в чем суть-то ?
Ответить